facebook
29.03.2017

Декор интерьера ванной комнаты.

Ванная комната – место для расслабления и отдыха после тяжёлого трудового дня. Поэтому, современный дизайн ванной комнаты должен помогать восстановить силы и зарядиться жизненной энергией.

Декор интерьера ванной комнаты. 

Каждому человеку рано или поздно приходится задумываться о ремонте в ванной. Ванная комната считается одной из наиболее затратных, поэтому дизайн таких комнат зачастую не отличается особым разнообразием.

Обычная одноцветная плитка давно отошла в прошлое. На смену пришли креативные орнаменты и интересные узоры.

наклейки на кафель фото

Декор ванной комнаты – советы, способствующие экономии.

Виниловые наклейки на кафель.

Проявив немного фантазии, каждый сможет создать уникальный декор ванной комнаты. Наиболее распространенным вариантом оформления является плитка с деколем. Орнамент может располагаться так, как вы захотите. 

Плитка с декором стоит довольно дорого. Для того чтобы сэкономить но при этом создать уникальный декор в ванной комнате можно воспользоваться маленькой хитростью. Виниловые наклейки на стены превратят вашу обычную плитку в плитку с оригинальным декором. Существует огромное количество узоров, способных преобразить интерьер ванной комнаты до неузнаваемости.

Наклейка "Керамика".

Обычная однотонная стена, благодаря наклейкам в ванной комнате, станет ярким акцентом помещения. Все что необходимо – приобрести наклейки и разместить их в подходящем месте (над ванной, вокруг зеркала, на полу, вдоль стены).

наклейка в ванную фото

Интерьер ванной комнаты для детей.

Оформление стен в ванной комнате является отличным способом декора. Также обклеивание плитки яркими наклейками может стать интересным занятием для детей. Наклейки в ванную для детей сделают водные процедуры максимально интересными и веселыми. Оформив стену рыбками, каждый родитель сможет создать настоящее морское царство в ванной для ребенка.  

наклейки в ванную фото

Фото наклейки "Разноцветные рыбки".

декор ванной фото

Фото наклейки "Рыбы-улыбаки".

Декор ванной комнаты своими руками.

Полезные и красивые элементы декора.

Стремясь за экономией, владельцам помещений не следует забывать и о современных тенденциях. Ведь ванная комната должна быть уютной и комфортной. При оформлении стен можно придерживаться общей цветовой гаммы. Например, если в помещении сочетаются голубые, песочные и белые тона –  в выборе декора можно придерживаться этих же оттенков . 

Яркие акценты в ванной комнате можно создать с помощью разнообразных ковриков. Даже обычную белую ванную комнату можно кардинально преобразить с помощью таких ярких и полезных элементов декора.

коврики в ванную фото

Также полезным и красивым элементом декора могут стать открытые полочки, картины на морскую, и не только, тематику, различные емкости для хранения морской соли, мыла или гелей для душа. 

декор ванной фото

дерево с птицами наклейка на стену фото
16.10.2012
За окном осень, сезон пикников и дач подошел к концу - мы стали реже бывать на улице и чаще дома. И как часто бывает в таких случаях, мы начинаем замечать то, на что летом у нас не хватало времени и желания: ведь летом дома мы только ночевали, а жили полной жизнью на дачах, в парках отдыха и на шашлыках.
Подробнее
 фото оригинальный декор спальни
13.05.2016
Совсем не обязательно оформлять спальню традиционно. Мы предлагаем несколько способов креативного оформления вашей спальни.
Подробнее
фото маленькая спальня
01.07.2016
Иногда для того, чтобы создать неповторимую атмосферу в доме, нужно приложить чуточку усилий. Следуйте нашим советам по декорированию мебели своими руками, и даже самые старые предметы интерьера заиграют новыми красками!
Подробнее