facebook
22.11.2016

Ответы на вопросы о детских наклейках.

Наклейки для детской – отличный способ оформить комнату ребенка. В этой статье мы расскажем все о детских наклейках.

Клей не нужен.

Все наклейки из ассортимента TM DеsignStickers самоклеющиеся, одна сторона у них уже клейкая Чтобы наклеить наклейку на поверхность надо просто снять защитную подложку. 

фото как клеить наклейку на дверь

Наклейки надежно держатся.

Толщина наклеек измеряется в микронах (это меньше 1 мм). Маленьким деткам очень сложно "поддеть" такую тонкую наклейку пальчиками и снять :)  Внимание! Несмотря на толщину наклейки не просвящаются!

фото наклейка яркий одуванчик в детскую комнату DesignStickers

На фото наклейка "Яркий одуванчик" 

Можно мыть.

Виниловые наклейки не боятся воды. Поэтому любые наклейки можно клеить в непосредственной близости от воды: в душе, у умывальника и на кухне.

фото наклейка рыбки улыбаки

На фото наклейка "Рыбы-улыбаки"

Поможет скрыть детские рисунки на стенах и мебели.

Хотя виниловые наклейки очень тонкие, они не просвещаются. Поэтому, если ребенок порисовал обои, стол или дверцу шкафа (даже если это сплошное черное пятно), вы можете заклеить эти художества наклейкой. Т.е. никаких длительных попыток оттереть неоттираемое с разными моющими средствами и мыслей о переклеивании обоев!  5 минут и ваш интерьер становится даже интереснее, чем был до детских упражнений в рисовании на стенах. :).

фото наклейка для рисования мелом дом для рисования

На фото наклейка для рисования мелом "Дом для рисования" 

Размеры на заказ.

Если чтобы закрыть порисованные обои вам идеально подходит какая-то наклейка из нашего ассортимента (стилистически, цветовым решением и т.д.), но ее ширина или высота недостаточны, чтобы закрыть следы ручки или фломастера полностью, мы сделаем наклейку под необходимый вам размер. Цена изменится только на увеличение размера, за работу по изменению размера в макете мы денег не берем! Ваш заказ будет отправлен в стандартные для отправки сроки - 3 рабочих дня. Если ребенок обрисовал пол стены и очень старался, чтобы на стене не осталось непорисованного места, обратите внимание на многоразовые раскраски-наклейки. Во-первых, раскраски огромные: у них размер 1м Х 1м, т.е. одна раскраска сразу закрывает большую площадь, а во-вторых, ваш ребенок сможет рисовать на стенах и дальше без ущерба для имущества.

фото раскраска многоразовая наклейка

На фото многоразовая наклейка-разукрашка "Мишки Тедди"

Идеально для мебели.

Виниловые наклейки ТМ DesignStickers прекрасно держатся не только на стенах, но и на корпусной мебели. Благодаря своей минимальной толщине (по сути отсутствующей толщине вообще), после нанесения на шкаф, стол и т.п., создается 100% ощущение, что вы уже купили мебель с готовым принтом. Никакое особое отношение к мебели с виниловой наклейкой не требуется! Вы можете  пользоваться мебелью как и раньше: можно браться мокрыми руками, резко открывать дверцу шкафа и вешать одежду на дверь.  С виниловыми наклейками вы можете ощутимо сэкономить покупая изначально недорогую мебель и уже  дома придавать ей стиль идеально вписывающийся в ваш интерьер.

фото наклейки на мебель детские

На фото наклейка "Прятки"

Стильно смотрятся.

Благодаря тому, что производятся наклейки на специальном оборудовании с использованием английской краски, наклейки получаются четкими, яркими и красочными.

наклейка детская машинки на стену фото

На фото наклейка "Машинки"

Можно снять.

Наклейки снимаются с большинства поверхностей. Вы снимите наклейки с флизилиновых и виниловых обоев, зеркал, дверей и .д. Наклейки нельзя снять с бумажных обоев. Поэтому если у вас бумажные обои, то наклейки будут висеть на стене столько же сколько и обои (яркими и четкими наклейки будут дольше, чем обои).

Наклейки легко клеить?

Все дизайны ТМ DesignStickers разработаны таким образом, чтобы их могли наклеить обычные люди без опыта поклейки. И тем не менее, есть наклейки которые клеятся очень легко и которые можно клеить даже с маленькими детьми вместе: например: "яркие сердечки", все бабочки.  А есть такие, которые лучше наклеивать вдвоем. Это зависит  как от размера наклейки так и от количества тонких деталей. Если купили дерево, лучше, если вам поможет кто-то из взрослых членов семьи. Иногда наклейка не очень большая, но в ней много мелких деталей. Например, очень популярная наклейка: "Яркий одуванчик". Такая наклейка  потребует больше времени и внимания.

фото наклейка на стену сердечки на дереве клеим  с ребенком

На фото наклейка "Сердечки на дереве" 

Оторвитесь от компьютера!

Все родители придумывают  совместные занятия и игры и со своим ребенком. Часто нам не хватает фантазии, чтобы придумать интересное занятиедля всей семьи. Учтите рекомендации по выбору несложных в поклейке наклеек с большим количеством отдельных элементов, как указано пунктом выше, и устройте совместный вечер по оформлению комнаты всей семьей! Многие наши клиенты в отзывах отмечают, что они давно так весело и интересно не проводили время дома всей семьей.

Не повредится ли наклейка при доставке?

Для отправки наклеек используются картонные тубусы из плотного материала, которые не позволяют наклейке повредиться или помяться в пути.

Оплата наклейки?

Если размер и остальные опции стандартны (т.е. если вы заказывали нашу стандартную продукцию без индивидуальных изменений размеров), вы можете оплатить ваш заказ как с получением на "Нова Пошта", так и оплатить его предварительно.

Подборка всех детских наклеек =>>

Подборка наклеек без машинок и самолетов для девочек =>>

Подборка наклеек без фей и цветочков для мальчиков =>>