facebook
14.03.2016

Пасхальное украшение интерьера. Декор к Пасхе дома, витрины, кафе, офиса!

Пасха намного ближе, чем кажется! Предлагаем подготовиться заранее и приобрести красивый и стильный пасхальный декор!

Пасхальное украшение для дома.  Пасхальный декор дома своими руками за 5 минут!

Очень скоро все мы будем готовится к светлому празднику Пасхи. Кто-то будет печь куличи и делать пасху, кто-то купит куличи в магазине, а про то, что настоящая пасха творожная даже никогда и не слышал. И можно сказать, что каждая семья в Украине обязательно будет красить яйца к пасхе. С каждым годом пасхальные украшения становятся все популярнее. Уже никого не удивишь термоусадочными пленками для пасхальных яиц, специальными закрытыми подсвечниками к пасхе, чтобы удобнее было нести зажженную свечу из церкви домой и конечно корзинами красиво украшенными изнутри тканью.

пасхальное украшение для витрины кафе магазина и дома фото

Цена набора: 250 грн.

По мере того как праздник все плотнее возвращается в нашу жизнь, становится все больше атрибутов празднования.

Пасхальный декор к Пасхе своими руками весело всей семьей!

Компания ТМ DesignStickers предлагает вам разнообразить виды пасхального декора милыми декоративными наклейками, при помощи которых вы самостоятельно создадите пасхальное украшение дома своими руками. Вы можете наклеить пасхальные наклейки на стены (после праздника вы легко снимите наклейки с любых поверхностей, кроме бумажных обоев), окна, дверцы шкафов, на кафель в кухне или даже лучше прямо над обеденной зоной в кухне.

фото пасхальный декор для дома, пасхальный кролик декор витрины фото  

Цена набора: 240 грн.                                               Цена набора: 285 грн.                      

                                                 

Тогда наклейки станут настоящим праздничным украшением пасхального стола и станут приятным сюрпризом для ваших гостей. Забавные зайчики станут настоящим украшением детской комнаты к Пасхе. Когда Пасха закончится вы можете снять надпись: "Зі Святом Великодня!" и оставить одних зайчиков. Несмотря на то, что у одного из пасхальных кроликов в руке пасхальное яйцо и т.п., без надписи с поздравлением к Пасхе, эти наклейки смотрятся как отдельный декор детской комнаты!

Наклейки - идеальное оформление кафе, витрины магазина, детского центра к Пасхе.

Безусловно пасхальные наклейки это идеальный способ пасхального украшения не только дома, но и кафе, витрин магазина или детского центра. Вам не надо привлекать сторонние организации для осуществления декорирования витрины или зала кафе.

фото оформление витрины к Пасхе, фото пасхальный декор для кафе витрины детского центра яйца пасхальные  

Цена набора: 190 грн.                                                                                                        



Тюльпаны всегда символизировали приход весны, поэтому мы предлагаем оформить витрину Вашего магазина или кафе с помощью наклеек «Весенние тюльпаны». Такой весенний декор прекрасно освежит интерьер. Преимуществом является то, что все элементы клеятся отдельно друг от друга, а это значит, что Вы можете составить композицию под свой размер витрины или окна. Возможно так же изменить цвет элементов. Наклейка двустороння, поэтому она будет выглядеть одинаково с обеих сторон.

Цена набора: 240 грн.



Все наклейки разработаны с учетом возможности наклеить наклейки своими силами человеком старше 14 лет (а некоторые элементы в состоянии наклеить также дети от 5-ти лет), поэтому вам достаточно купить пасхальные наклейки и своими силами (или силами вашего персонала) оформить витрину к Пасхе (или зал кафе/детского центра). Если у вас большие площади для оформления и предложенные размеры пасхальных зайчиков для вас маловаты, мы сделаем любые размеры по Вашему запросу.


Цена набора: 210 грн.

Хотим обратить Ваше внимание, на фото представлена композиция, элементы которой Вы можете разместить в любом порядке и на любом расстоянии друг от друга, на Ваше усмотрение. Для этого, достаточно просто отрезать каждый элемент друг от друга. Цвет наклейки, по желанию, можно менять. Наклейка двустороняя, поэтому будет смотрется одинаково с обеих сторон витрины. 




Цена набора: 380 грн.

Наклейка «Весенняя клумба» способна полностью преобразить витрину Вашего магазина или кафе. Несомненным преимуществом является то, что такая наклейка будет актуальна не только к Пасхе, но и как весеннее оформление витрины или окна. Цвет наклейки можно менять, на Ваше усмотрение. С помощью правильно подобранного весеннего декора, Вы сможете полностью преобразить интерьер, и выглядеть это будет уместно и со вкусом!
 

Здесь Вы можете увидеть процесс поклейки "Весенних тюльпанов". Ваша витрина или окно заиграет новыми красками с такими яркими наклейками. А когда композиция надоест, Вы сможете без проблем снять её, не повреждая при этом поверхность. 

Веселых праздников!

02.04.2013
На нашем сайте вся продукция выглядит очень красиво. Настолько красиво, что некоторые из потенциальных клиентов интересуются: «Такие же ли у наклеек и картин яркие краски, как на Вашем сайте? "
Подробнее
фото наклейка алфавит на мебель
12.08.2022
Красивые фотографии  визуализаций, интерьеров детского сада "до" наклеек ТМ DesignStickers и "после" того, как наклейки дополнили интерьер детского сада.
Подробнее