facebook
11.07.2022

Идеи для оформления шкафчиков в детском саду.

Осовременить детскую раздевалку всегда можно, используя виниловые дизайнерские наклейки! Наклейки можно мыть и менять хоть каждый сезон.

Идеи оформления раздевалки в детском саду

Оригинальное оформление раздевалки в детском саду своими руками.

С раннего возраста, от 1,5 до 6 лет, детский сад является вторым домом для малышей. В каждом таком заведении имеется раздевалка – место, где дети, а также их родители проводят значительный отрезок времени. Немаловажно, чтобы оформление помещения приносило уют и поднимало настроение. А вот оформление раздевалки в детском саду своими руками принесет не только удовольствие, но и обойдется недорого, тем более что находиться в помещении, где дизайн создан своими силами, в разы приятней.

На фотографии предоставлена идея оформления раздевалки в детском саду. Конечно, точную копию своими руками не сделаешь, но сама идея заслуживает внимания.

На фотографии оформление раздевалки в детском саду основывается на креативных шкафчиках.

На фото «Оформление раздевалки в детском саду» акцент сделан на самих шкафчиках, которые олицетворяют деревья. Они тянутся к потолку, играющему роль голубого неба с белоснежными облаками. Детворе будет весело и интересно находиться в помещении – ведь кажется, что попал в сказку, полную волшебства, а не в обыкновенную раздевалку. На указанном фото можно проследить следующие идеи дизайна:

  1. Экологичность
  2. Приятные для глаз оттенки, спокойные и природные: зеленый, голубой и белый
  3. Пуфики для сидения и лампы по тематике, идеально вписывающиеся в общий фон

Для того чтобы каждый малыш знал свой шкафчик, используются наклейки для рисования мелом – на них можно написать имя или нарисовать картинку. Ребенок сможет и сам нарисовать то, что ему по душе, и всегда узнает свой шкафчик. Кроме того, возможность самостоятельно рисовать заинтересует малыша, если тот вдруг не захочет идти в садик или у него будет плохое настроение.

Оформление раздевалки в детском саду специальными наклейками.

Полностью воплотить идею в жизнь – дело весьма хлопотное, но наклейки на шкафчиках, на которых можно рисовать мелом - это новшество, а также радость для Вашего малыша. Можно заказать дизайнерские наклейки ТМ DesignStickers. Вам достаточно сделать выбор среди предложенных вариантов, либо позвонить нам – мы всегда готовы помочь с выбором нужной именно Вам наклейки.

Данная идея не является единственной – ведь можно наклеить на шкафчик наклейку с любимым животным ребенка. На предоставленном ниже фото Вы имеете возможность посмотреть и убедиться в том, что наклейки на стену ТМ DesignStickers смотрятся не только стильно, но и вносят в помещение нотку тепла и домашнего уюта.

Оформление раздевалок в детском саду фото:

Не обязательно при оформлении раздевалки детского сада использовать правильные формы, ведь асимметрия принесет своеобразную изюминку в:

  • Отведенное место для детского творчества и фотографий
  • Место для родителей
  • Уголок для настенных рисунков и плакатов.

Оформление детского сада в таком стиле придаст помещению уникальность и неповторимость. Также отличная идея разместить в группе воздушные шары с помощью специального набора наклеек.

Как еще один вариант декора – повесить или наклеить ростомер детский. Ведь и детям, и их родителям будет интересно следить за тем, как быстро малыши растут.

С помощью предоставленных фотографий вы с легкостью выполните оформление раздевалки в детском саду своими руками, без сторонней помощи. Поэтому желаем успехов в преображении раздевалки для ваших деток!

оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее
фото доска наклейка для мела дом
17.08.2015
Современные метаморфозы грифельной доски. Доски наклейки, которые позволяют сэкономить место и укпрашают интерьер. Фотографии клиентов помогают увидеть как это красиво!
Подробнее