facebook
13.10.2022

Наклейки на окна. Что надо учесть при покупке наклеек на окна или витрину.

В статье мы подробно расскажем о том, как выбрать наклейки для оформления окон и витрин.

Достаточно часто к нам поступают запросы двух видов:

1.Можно ли клеить наклейки на окно?

2.Как будут выглядеть наклейки с другой стороны окна. Особенно это актуально, когда наклейки на окна покупают для оформления витрин магазинов, кафе и ресторанов. Когда важно, чтобы наклейка одинаково красиво смотрелась с обеих сторон стекла.

В этой статье мы ответим на оба вопроса.

1.Можно ли клеить наклейки на окно?
 ТМ DesignStickers производит исключительно виниловые интерьерные наклейки. Это значит, что вы можете клеить наши наклейки и на стекло окна и на стены в доме и на кафель в ванной комнате. Наклейки не боятся перепадов температуры и влажности. Т.е. абсолютно любые наклейки на стену можно клеить на окно.

новогодние наклейки на стены фото, наклейки новый год фото, новогодний декор фото, новогодние наклейки фото, наклейка зимний город фото, новогодние наклейки на окна фото, наклейка дома фото

Наклейка на окна "Зимний город"

подробнее про наклейку зимний город

2.Как будут выглядеть наклейки с другой стороны окна? Это зависит от способа производства наклейки. Мы производим наклейки двумя способами:

  • наклейки печатаются на изначально белой пленке и потом высекаются по форме дизайна. При таком способе производства обратная сторона наклеек – белая;
  • наклейки высекаются по форме дизайна из изначально цветной пленки. В таком случае, обратная сторона наклейки точно такого же цвета ,как и лицевая сторона.

Конечно, если вы живете на 5 этаже (или ваш детский центр, магазин офис и т.д. расположен выше второго этажа), то каким цветом видна наклейка сквозь стекло окна со стороны улицы не имеет никакого значения. Если же вы живете на первом-втором этаже, или вы оформляете стекло в витрине магазина, кафе или детского центра в торговом центре, красивее будет, если наклейка с обеих сторон окна будет цветная. Так, все кто видят оформление вашего окна и снаружи и изнутри, будут видеть одинаково яркое и красивое изображение.

Как определить какие наклейки на окне будут одинаковыми с обеих сторон стекла?

1.Примерно сориентироваться можно просто глядя на фото сайта. Печать, безусловно, дает больше возможностей. Поэтому, если в наклейке использовано много цветов или тщательно проработаны мордочки зверей, как на фото ниже, например, то, скорее всего, это печатная наклейка и с обратной стороны оконного стекла она будет белой. 

2.Проверить свою догадку печатная наклейка или нет, можно проверить, зайдя на страницу самого товара. Если под кнопкой «купить» расположена палитра для выбора цвета, то наклейка будет цветной с обеих сторон окна. Если палитры нет- то с обратной стороны окна наклейка будет белой.

наклейка звери фото, наклейки звери фото, наклейки животные фото, наклейки на стены животные фото

Наклейка на стены "Прятки"

подробнее про наклейку зимний город

3.Самый простой и быстрый способ:  позвоните нам! Вместо того чтобы тратить свое время на то, чтобы разобраться где какая наклейка и как она будет смотреться на окне, позвоните нам по телефонам указным в шапке сайта. Расскажите нашему консультанту, какую наклейку вы хотите для декора окна: зверей, цветы, бабочки, траву и т.д. И он за пять минут вместе с вами пройдет по сайту и покажет все подходящие наклейки , которые с обеих сторон стекла будут смотреться одинаково цветными (т.е. вы открываете наш сайт на компьютере или планшете и звоните, а консультант подсказывает вам какой раздел отрыть и какую наклейку посмотреть).

наклейки птички фото, наклейки на стены забавные птички фото, наклейки на окно птички фото, прикольные наклейки птички фото, наклейки на стены

Наклейка на окна "Забавные птички"

подробнее про наклейку забавные птички

Вы хотите оформить витрину, вам нравятся наши наклейки, но они малы для размера витрины?

Это не проблема, так как мы производим все наклейки и можем сделать их любого подходящего размера именно под ваше окно, стеклянную стену или витрину.

Вы хотите оформить окно (витрину) к празднику, но не нашли подходящего дизайна у нас в магазине.

Мы изготавливаем наклейки на заказ, свяжитесь с нами по телефонам и мы расскажем вам процедуру индивидуального заказа.

Хотите что-нибудь необычное для оформления витрины? Не такое как у всех?

Обратите внимание на витражные наклейки на окно. При помощи таких наклеек, можно создать невероятной красоты световые эффекты. Кроме того наклейки можно накладывать друг на друга и получать красивые цветовые смешения.

Обратите внимание! Витражные наклейки окрашивают свет внутри помещения в свои цвета. Это очень –очень красиво и прекрасно подходит для ресторанов, баров, кафе и т.п. но если у окна будут сидеть и писать (например, дети в детском центре), то свет другого цвета вряд ли уместен в данном случае.

Украшение витрины к Новому году фото
30.10.2023
Что мы предлагаем для оформления витрины на новый год? Несколько готовых вариантов дизайна. Это значит, что вам не нужно тратиться на услуги дизайнера. И можно не ломать голову, как бы сделать красиво, и віглядеть єто будет красиво.
Подробнее