facebook
24.04.2015

Новинка! Прозрачные наклейки на кафель - это уникальный кафель с принтом!

Наклейки на кафель - это возможность получить новый модный кафель быстро и дешево.

Уважаемые клиенты!
Представляем вашему вниманию новую продукцию: наклейки на кафель (плитку) на прозрачном фоне.

Экономьте с наклейками на кафель ТМ DesignStickers.

 

1. Вы только кладете кафель? Покупайте недорогой однотонный кафель - экономия на стоимости ремонта без потери качества!

Теперь вам не надо покупать дорогой кафель с декором. Вы можете купить однотонную плитку и нанести рисунок самостоятельно при помощи наклеек на кафель.  Вы можете располагать декор уже после того как закончили ремонт в ванной или на кухне. Отныне никаких ошибок в дизайне! Вы клеите наклейку за наклейкой и принимаете решение о том где и как наклеить следующий декор на плитку.

фото наклейка на кафель виниловая "Прованс" фото ТМ DesignStickers

Наклейка "Прованс".

Цена набора 390 грн.

2. У вас старый кафель, вы хотите его поменять, но это дорого? Можно не делать дорогостоящий ремонт!

Наклейки помогут обновить старый кафель - вы получите новый современный кафель дешево!  Выбирайте декор, который вам нравится и обновляйте кафель на кухне или в ванной по своему вкусу!

 

Преимущества наклеек на кафель ТМ DesignStickers.

1. Если вы выбираете наклейки на прозрачном фоне один декор можно разместить на нескольких плитках сразу: при этом прозрачная подложка не скрывает швы между кафелем: полное ощущение печати на кафеле.

декор кафеля в ванной наклейка на прозрачном фоне ТМ DesignStickers фото

Наклейка на кафель "Регата"

(реальное фото).

Цена набора "Регата" 390 грн.

2. Наклейки без фона (когда каждый элемент вы клеите отедельно) помогут замаскировать неширокие трещины, сколы. Такие наклейки смотрятся ярче.

реальное фото наклейка на кафель разноцветные рыбки ТМ DesignStickers

Фото в интерьере с наклейкой в ванную на кафель "Разноцветные рыбки"

3. Все наклейки не боятся воды их смело можно размещать на кафеле в душевой кабине или над мойкой в кухне.

виниловые наклейки на кафель не боятся воды фото

Реальное фото наклейки "Прованс".

Что надо знать о наклейках на кафель:

  • Покупая наклейки без фона - вы можете располагать их как угодно они всегда будут смотреться органично (такие наклейки очень красивы - смотрятся как рисунок на кафеле, а не как кафель с принтом).
  • Если вы хотите достичь эффекта кафеля с декором, покупайте наклейки на прозрачном фоне. Но в этом случае обратите внимание, что края пленки должны совпадать со швами плитки (т.е. одна наклейка может быть и на 4 и на 6 плитках, но ее край должен совпадать со швами крайних плиток в рисунке - тогда композиция будет смотреться безупречно - 100% ощущение кафеля с принтом!) Поэтому либо вам надо будет подрезать немного рисунок по краям либо, если размер кафеля совсем не совпадает с размером наклейки- указать при заказе необходимый вам размер. Обратите внимание, индивидуальный размер мы дорабатываем бесплатно, но наложеным платежом индивидуальные размеры не отправляем - отправка только по предоплате.
  • .Наклейки будут яркими и красивыми годами! Т.е. нет необходимости менять их каждые 2-3 года. Однако, если в захотите обновления - новый дизайн для вашей ванной или кухни - вы сможете снять эти наклейки и наклеить новые. Чтобы снять наклейки в ванной понадобится больше времени, чем в комнате, например. Так как за счет перепадов температуры и влажности наклейки очень хорошо держатся. Чтобы снять наклейку в ванной используйте бытовой фен.
  • Наклейки на прозрачном фоне продаются только набором. Количество наклеек входящих в набор и размер каждой наклейки из набора смотрите в карточке товара понравившейся вам наклейки на кафель.

Посмотрите фото-подборку с процессом наклеивания прозрачных виниловых наклеек на кафель.

 

Перейти в раздел "наклейки на кафель" для просмотра и выбора наклеек ►

 

оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее
наклейка морской алфавит с кораблями, якорями
14.09.2015
В ассортименте ТМ DesignStickers есть различные виды наклеек на морскую тематику, которые позволят вам оформить интерьер в морском стиле.
Подробнее
звездное небо наклейка на потолок фото
06.11.2022
Наклейки на потолок позволят вам создать новое оригинальное декораторское решение на потолке в вашем доме.
Подробнее