facebook
06.11.2022

Виниловые наклейки на потолок.

Наклейки на потолок позволят вам создать новое оригинальное декораторское решение на потолке в вашем доме.

Как известно, наклейки - универсальный вид декора. Виниловые наклейки на стену прекрасно держатся на подавляющем количестве поверхностей, прекрасно повторяют рельеф поверхности, их можно клеить в угол, на полукруглые поверхности колонн и «вверх ногами». Поэтому такая универсальность привела к логичному развитию декоративных функций наклеек. Наклейки на стены, вначале перестали быть чисто наклейками для стен и стали также наклейками на мебель, а потом добрались и до потолка. И в настоящий момент декорирование потолка наклейками стало почти таким же популярным направлением, как и декорирование стен и мебели.

При помощи наклеек на потолок можно создать совершенно разные визуальные эффекты.

Создаем звездное небо на потолке.

Варианты звездного неба предлагаем вам в двух вариантах. Звездное небо для спальни или зала и звездное небо на потолке деткой комнаты.

наклейки звезды фото, звезды на стене фото, декор звездами фото

наклейки звезды фото, звезды на потолке фото, декор потолка звездами фото, звездное небо на потолке фото

наклейка солнечная система фото, наклейка с планетами фото, звёзды наклейки фото

наклейка солнечная система фото, наклейка с планетами фото, звёзды наклейки фото, декор потолка звездами фото

В первом варианте использован набор наклеек «Звездочки», во втором наклейка: «Солнечная система». Смотрите, как всего лишь изменение места размещения полностью меняет восприятие наклейки.

Поэтому выбирая наклейку на потолок смотрите шире. Все декоративные наклейки ТМ подходят для того чтобы быть размещенными на потолке. Они будут прекрасно держаться, могут быть матовыми и глянцевыми в зависимости от того, какая наклейка вам подойдет больше.

Если у вас глянцевый потолок, скорее всего, глянцевая же наклейка будет смотреться на нем уместнее. Если потолок матовый, то лучше выбирать матовую наклейку, хотя и возможны варианты. Например, у вас матовый потолок, но глянцевая мебель и глянцевая наклейка будет гармонировать именно с мебелью.

Выбирайте цвета наклеек на потолок в цвет вашего интерьера.

Многие наклейки могут быть не только такого цвета, как указано на фото в карточке товара. Поэтому обратите внимание на то, есть ли палитра в карточке товара. Если есть, то цвет наклейки может быть любой.

Например, как на этой визуализации с фото наклейка «Планета». На сайте наклейка представлена в красном цвете, но внизу мы видим палитру с возможностью выбора цвета. Значит вы можете выбрать другой цвет, например, как на фото ниже и получить оригинальное и гармоничное решение для своего интерьера.

прикольные наклейки фото, оригинальная наклейка фото прикольные наклейки на потолок фото, оригинальная наклейка на потолок фото

Наклейки на потолок – закрываем трещины в потолке.

Помимо декоративного эффекта, который создают наклейки для потолка (вы могли видеть на фото выше), виниловые наклейки помогают скрыть трещины на потолке.К сожалению, многим знакома ситуация, когда на потолке появляется трещина. К сожалению, немало и тех, кто ради этой трещины специально делал ремонт потолка, а то и всей комнаты и был неприятно удивлен тому, что через два-три месяца трещина на потолке проявлялась снова. Причем, несмотря на то, что все меры были приняты: была проклеена и армирующая сетка и под краску наклеены специальные потолочные обои. Все-равно ,ненавистная трещина проявляется снова.

Как убрать трещину с потолка?

Вам помогут виниловые наклейки. Наклейка не в состоянии убрать трещину, но она в состоянии сделать ее менее заметной. А часто и вообще невидимой. 

Т.е. вы получаете и красивый декоративный элемент и почти как в мультфильме «Простоквашино», картина будет висеть не просто так!

завитки наклейка фото, узор наклейка фото, абстрактная наклейка фото завитки наклейка фото, узор наклейка на потолок фото, абстрактная наклейка фото

Наклейка "Завитушки"

Порвался натяжной потолок? Виниловые наклейки - способ ремонта натяжного потолка!

Конечно, если к вам от соседей упадет слон, наклейкой образовавшуюся дыру в потолке не закрыть. Однако, чаще всего, натяжной потолок рвется не так критично. Устанавливали мебель, несли что-то высокое и немного прорвали потолок. С таким повреждением без труда справятся виниловые наклейки на стену.

облака наклейки фото, небо наклейка фото облака наклейки фото, небо наклейка фото, облака на потолке фото, небо на потолке фото

Наклейка "Небо"

На все ли потолки можно наклеить наклейки?

Наклейки не клеятся на побелку, на необработанное дерево. Т.е. на поверхности, которые «забивают» клеевой слой наклейки. На остальные поверхности, включая пластик и зеркало, виниловые наклейки клеятся прекрасно. Кроме того наклейки водо- и пароустойчивы, поэтому вы смело можете клеить их на потолок в ванной или на кухне.

Поэтому, как мы и рекомендовали выше: посмотрите шире! Вам нравятся «Цветы»? Кто сказал, что они должны быть именно на стене? Вариант на потолке ничуть не хуже!

цветы наклейки фото, цветы для декора фото цветы наклейки фото, цветы для декора фото, цветы на потолке фото, декор потолка цветами фото

Интересного выбора и творческого подхода!

фото наклейка бабочки на потолке
22.12.2015
Виниловые наклейки – простой и быстрый способ как заделать дырку в потолке своими руками!
Подробнее