facebook
08.12.2017

Выбор оригинального подарка на Новый год!

Выбрать подарок на Новый год до 300 грн еще не было так просто! Новогодние наклейки - собачки, барашки и елки.

Имбирные человечки, аромат мандаринов и хвои, а также праздничное настроение - это преддверие Нового года. Но какой праздник без подарков, которых ждет и ребенок, и родитель, и бабушка, и любимая подруга? Важная "фишка" - вложиться в небольшой бюджет и приобрести подарок на Новый год до 300 грн. Это вполне реально с помощью интернет-магазина Designstickers, в котором можно выбрать новогоднюю наклейку на стену в качестве подарка.

новогодние барашки фото, подарок на новый год фото

"Новогодние барашки"

Недорогой подарок на Новый год - наклейка на стену

Кружки с ножками, футболки с прикольными надписями, шоколадные наборы давно шли в небытие. По-настоящему креативный подарок покорит, очарует и заворожит!

Оригинальный подарок на НГ - виниловая наклейка, дерзкая, яркая, смелая. Еще? Недорогая и вечная, как раз позволяющая вложиться в обозначенный бюджет!

Для любознательных, или почему наклейка?

Ее преимущества - не только в надежном и долговечном материале, который не меняет форму и цвет со временем, но и:

  • в отменном настроении! Смешливые совы, мимимишные собаки, пряничные елки не оставят равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Новогодняя наклейка - отличный подарок на Новый год!;
  • в универсальности. Ей подвластны все виды обоев (кроме бумажных, хотя их давно никто не использует), кафель, зеркало, пластик, а также стекло. Виниловые наклейки не боятся перепадов температуры и воды, поэтому смело клейте на крышку ноутбука, дверцу холодильника или кафель в ванной комнате.

скандиновский олень фото, подарок на новый год фото

"Скандинавский олень"

Широкий ассортимент виниловых наклеек: для настроения и души

Наклейки Designstickers - отличный подарок парню/девушке на Новый год, родителям, друзьям и знакомым в категории "до 300 грн". Наш каталог праздничных наклеек поразит своим ассортиментом!

Виниловая наклейка – лучший подарок на Новый год! Малышам понравится, например, семейство снеговиков. Выклейте их по росту! Станет понятно, кто глава снежной семьи!

снежная семья фото, наклейка снеговик фото, подарок на новый год фото

"Снежная семья"

новогодние собаки фото, наклейка собаки фото, подарок на новый год фото

"Новогодние собаки"

Символом наступающего Нового года по восточному календарю является Желтая собака. Наклейка «Новогодние собаки» непременно подарит вам новогоднее настроение.

Для гостиной или зала подойдет елка, созданная из кусочков мозаики или пряничных человечков. Такую елку можно легко снять после новогодних праздников. Наклейка не оставит следов после удаления.

наклейка елка фото, елка из приников фото, подарок на новый год, пряничная елка

"Пряничная елка"

наклейка елка фото, елка фото, подарок на новый год, оригинальная елка фото

"Елка Гауди"

Подарок на Новый год своими руками

Идеи подарков на Новый год, созданных своими руками, можно подсмотреть на интернет-просторах. А можно довериться собственному вкусу!

Теплые вязаные носки, деревянная доска, отреставрированная рамка для фото в технике кракелюр, открытка в технике скрапбукинг - отменный подарок на Новый год своими руками! Покажите свое мастерство, выразите себя через свою работу, подарите кусочек опыта, добрую энергетику и частичку любви.

декор стен своими руками фото
12.02.2013
Многие из нас сталкивались с тем, что одни квартиры ощущаются как уютные, а другие выглядят холодными, несмотря на дорогие обои, качественную мебель и текстиль. Безусловно, этому может быть множество причин, и всё же, самая распространенная – это пустые стены
Подробнее
апликация на стену в детскую ростомер город
08.04.2014
В процессе работы нам пришлось столкнуться с тем, что многие клиенты называют наклейки на стену – аппликациями. Это и верно и не верно, одновременно.
Подробнее
3d бабочки для декора фото
21.04.2015
Представляем вашему вниманию нашу новую продукцию - объемные бабочки-наклейки на стены. Бабочки выполнены из тончайшего прозрачного пластика. Бабочки 3д выглядят как живые!
Подробнее
новгодний декор, наклейка фото, дед мороз фото
27.11.2017
Новогодний декор своими руками за 10 минут! Топ идей для украшения дома и офиса к Новогому году
Подробнее