facebook
13.03.2015

Новый раздел на сайте: "Наклейки на двери".

Теперь у нас есть наклейки специально разработанные на двери. Вы можете полностью изменить внешний вид двери или просто добавить ей цветовые акценты с наклейками ТМ DesignStickers

Новый раздел в интернет-магазине: "Наклейки на двери"

Наши дизайнеры разработали специальный ассортимент именно для дверей. Все наклейки ТМ DesignStickers изготовлены из винила, поэтому их можно клеить и на стены, и на стекла, и на двери. Но есть сюжеты для декоративных наклеек, которые просто напрашиваются на дверь!

Например, ретро-дива, которая благодаря виниловой наклейке оказывается в вашем дверном проеме.

гарбо, ретро- дива  фото наклейка на двери

или озорной Гарлфирд выглядывающий из-за дверной рамы.

кот гарфилд наклейка на двери фото

 

Моделируйте интерьер с наклейками ТМ DesignStickers. Помните, что виниловые наклейки можно клеить на все виды дверей: межкомнатные из мдф, дсп, стекла, двери в ванную со стороны ванной (т.к. наклейки виниловые и не боятся перепадов температуры, освещенности, влажности).

Весь выбор наклеек на двери и наклеек на шкаф-купе.

Виниловыми декоративными наклейками на двери можно замаскировать изъян дверного покрытия.

Дети порисовали фломастерами двери? Кот оставил следы когтей? Или при выносе дивана случайно сделали вмятину в двери? Отреставрируйте двери виниловыми наклейками. Вы получите не просто отреставрируете дверь своими руками недорого (относительно полноценной реставрации) и быстро. Вы превратите дверь в настоящий арт-объект!

 

И помните, что самое главное, виниловые наклейки ТМ DesignStickers можно клеить на все виды твердых поверхностей (кроме побелки и штукатурки с "берущимся" верхним слоем), поэтому если вы хотите разместить "Гарфилда" на холодильнике, а "Чарли Чаплина" на окрашенной стене, вы можете это сделать! Удачного выбора!

наклейка на шкаф фото, виниловая наклейка на мебель фото
31.10.2012
Мода на интерьерные наклейки пришла из Европы. Однако далеко не все знают, что наклейки из винила можно располагать не только на стенах, но и на корпусной мебели, а также бытовой технике. Поэтому все дизайны указанные ниже можно представить себе на любимом шкафе, который требует обновления. Также можно купить более простой зеркальный шкаф и заменить пескоструй красивой декоративной наклейкой на свой выбор. Внешний вид шкафа не проиграет, а цена такого декора будет намного ниже
Подробнее
фото дерево с цветами наклейка
21.01.2016
Вам трудно представить как одна и та же наклейка будет смотреться в разных интерьерах или цветах? Эта статья поможет  увидеть некоторые наклейки с другой стороны.
Подробнее