facebook
23.04.2013

В ТМ DesignStickers расширился ассортимент наклеек на холодильники.

span style="color:#696969;">Теперь можно приобрести полноцветные наклейки,на дверь холодильника, а также, с возможностью 100% заклейки двери и боковой стороны холодильника.

Теперь можно приобрести полноцветные наклейки, в том числе с возможностью 100% заклейки двери и боковой стороны холодильника. 

Для нанесения наклейки такого типа желательно воспользоваться помощью кого-нибудь из домочадцев. Для безупречного результата следуйте инструкции предложенной ниже:

1.      Тщательно протрите поверхность холодильника от пыли и прилипших частиц, чтобы избежать бугорков под наклейкой, а также для улучшения сцепления с поверхностью.

2.      Прикрепите наклейку при помощи малярного скотча наверх двери или боковой стенки ровно так, как планируете ее разместить в дальнейшем. Попросите своего помощника придерживать наклейку, пока не зафиксируете ее еще внизу дверцы/боковой поверхности, а также по сторонам.
наклейка на холодильник полноцветная "Макро"

3.      Посмотрите на получившийся результат. Оцените запасы наклейки, оставшиеся по бокам дверцы/боковой поверхности, снизу и сверху.
3.1. Пленку по бокам при наклеивании можно будет завернуть, чтобы торцы двери холодильника также имели рисунок. Поэтому в зависимости от ширины холодильника стоит либо равномерно заклеить боковушки с обеих сторон, либо если на оба боковые торца двери наклейки недостаточно, сместить наклейку в одну из сторон, так чтобы заклеить тот торец, который больше заметен.
3.2. Если Ваш холодильник значительно ниже, чем высота наклейки, рекомендуем расположить наклейку так, чтобы лишнее надо было обрезать только с одной стороны (лучше нижней).
3.3. Учтите, что по высоте надо сделать запас как минимум 1,5 см так как наклейка будет обтекать рельеф обшивки в местах открывания камер.

наклейка на холодильник для рисования и письма мелом "Семейная" - развлечение для детей и всей семьи!

4.      Если необходимо внести коррективы на основе описанного в пунктах 3.1. и 3.2., отклейте молярный скотч и заново проделайте процедуру, описанную в п. 2

5.      Если наклейка расположена так, как Вас устраивает, ножницами наметьте место разреза для возможности открывания камер. Помните про запас по длине 1,5 см описанный в п.3.3. Если необходимо, наметьте разрез и внизу наклейки, если надо обрезать лишнее.

6.      Также оставьте сверху наклейки маленькие кусочки малярного скотча для пометки ширины (какой запас с каждой стороны остается после прикладывания наклейки к холодильнику). Это надо чтобы при приклеивании разместить наклейку по ширине так, как Вы сейчас решили.

наклейка на дверь холодильника "осень"  - изысканный способ декора!

7.      Разложите наклейку на полу, предварительно подложив под нее плотный картон. При помощи линейки и карандаша прочертите линию разреза намеченную в п.5. При помощи линейки и канцелярского ножа разрежьте наклейку в намеченных местах. Для получения ровного, аккуратного результата не разрезайте наклейку ножницами, только канцелярским ножом под линейку.

8.      На обратной стороне частей наклейки (подложке) поставьте пометки, какая часть нижняя, какая верхняя.

9.      Сопоставьте верхнюю и нижнюю (если есть, среднюю) части наклейки между собой, отметьте маленькими кусочками малярного скотча на нижних частях  наклейки места прикладывания наклейки к холодильнику по ширине (см.п.6).

Стильная наклейка на холодильник (на дверь и боковую поверхность) "Ретро"

10.  Возьмите пластиковую банковскую карточку.

11.  Поверните верхнюю часть наклейки вниз рисунком, подложкой кверху.

12.  Аккуратно отклейте верхние 10 см подложки и загните вниз.

13.  При помощи помощника ровно и аккуратно приложите липкой стороной наклейки к верхней кромке двери холодильника согласно пометкам сделанным согласно п.6. Если планировали загибать верхний край наклейки на верхний торец двери, начинайте клеить все равно с фронтальной поверхности двери, просто оставьте планируемый зазор наклейки для дальнейшего загиба.

Виниловая наклейка на дверь холодильника "Цветы вишни" - идеальный выбор для кухни!

14.  При помощи пластиковой карточки разгладьте наклейку, если необходимо выгоняйте воздушные пузырьки по направлению сверху вниз.

15.  При помощи помощника постепенно снимайте подложку путем медленного стягивания ее книзу.

16.  По мере стягивания подложки повторяйте процедуру, описанную в п.14.

17.  Когда наклейка по высоте наклеена, загните и приклейте боковые стороны.

18.  Повторите процедуру для нижней/нижних частей холодильника.

19.  При приклеивании наклейки на боковую сторону, пропустите пункты, связанные с разрезанием для возможности открывания двери.

Результат будет радовать Вас долгие годы! Наклейки можно протирать жидким моющим средством, она не выгорает на солнце и не подвержена воздействию перепадов температур и влажности! Делайте свои дома красивее!

С полным ассортиментом наклеек на холодильники ТМ DesignStickers можно в разделе "наклейки на холодильник"

 

Если Вы хотите ознакомится со всеми наклейками представленными в интернет-магазине DesignStickers, жмите сюда.