facebook
17.06.2013

Оригинальные наклейки- облагораживаем внешнее пространство

Сегодня в понедельник, день начала рабочей недели, мы хотим подарить Вам несколько фотографий сделанных на улицах городов. На этих фото Вы можете видеть как при помощи прикольных наклеек люди создают вокруг себя улыбку.

 

Сегодня в понедельник, день начала рабочей недели, мы хотим подарить Вам несколько фотографий сделанных на улицах не наших городов (к сожалению). На этих фото Вы можете видеть как при помощи прикольных наклеек люди создают вокруг себя улыбку.  Оказывается порой так легко превратить обычные вещи в арт-объекты. Достаточно немного фантазии, хорошего настроения и забавную наклейку.

Оригинальная наклейка на дверь.

прикольные наклейки, прикольнаая наклейка на дверь, наклейка кот

Конечно, фото вверху "попадает в точку" только при совпадении всех факторов (нужна и собака и наклейка рядом), но когда такая встреча все-таки происходит, улыбка неменуема!

Прикольная наклейка на чемодан.

прикольные наклейки, наклейки на чемодан, оригинальные наклейки

Лето в самом разгаре и многие собираются в отпуск ни с рюкзаками, а с чемоданами. Если хотя бы одна поверхность Вашего чемодана твердая, Вы можете разместить на ней одну из таких замечательных наклеек, как на фото выше. Во-первых, Ваш чемодан точно будет самым дизайнерским во всем аэропорту или на ж/д вокзале, а во-вторых, Вы точно не останетесь незамеченными в толпе:)

Наклейка на зеркало (ну очень необычно)!

наклейка на зеркало, прикольная наклейка на зеркало

Если честно. мы так и не смогли придумать кто и при каких условиях может захотеть наклеить такую наклейку на зеркало, даже 1 апреля, даже очень провинившемуся супругу/супруге/сыну и т.д. А на волне всеобщего увлечения визуализациями, картами желаний и т.д. думаем, что такая наклейка еще может и работать как негативная установка на будущее. Но несмотря на все вышесказанное, не разместить мы ее не можем, потому как действительно прикольная и необычная идея!

Наклейки на двери гаража

прикольные наклейки на дверь гаража, прикольные наклейки, декор гаража, оригинальные наклейки

Можно повеселить соседей и всех проходящих мимо, налепив на дверь гаража вот такую необычную наклейку. Не смотрите, что дверь в примере выше цельная, а в наших гаражах, как правило состоит из двух открывающихся частей. Проблемы нет, так как наклейку можно легко разрезать в нужном месте чтобы цельный рисунок получался когда двери гаража закрыты.

Еще одна наклейка на дверь гаража "пивной погребок"

прикольные наклейки на дверь гаража, оригинальные наклейки, прикольные наклейки, оригинальные наклейки в гараж

Если Вы пацифист и прятать боеголовку в своем гараже считаете не этичным, предлагаем Вам более мирный вариант: разместите у себя в гараже винный подвал. среди ценителей такое решение вызовет симпатии и легкой зависти даже больше:)

Предположим, Вы пока не готовы так модернизировать гараж или чемодан, Вы даже не до конца уверены понравится ли Вам всеобщее внимание в таких объемах, так что инвестировать в наклейку на всю гаражную дверь пока воздерживаетесь.

Прикольные наклейки на авто.

Не переживайте, мы можем предложить Вам возможность начать с малого и за очень скромную сумму. Купите наклейку на автомобиль из раздела прикольные наклейки с изображением немного дикой собаки

прикольная наклейка на автомобиль, прикольная наклейка пес, прикольная наклейка на стекло автомобиля. прикольная наклейка на авто

  за 160 гривен (цвет собаки может быть любой по Вашему желанию) или наклейки кот "Саймон"

наклейка кот, прикольные наклейки на авто, прикольная наклейка с котом, кот саймон наклейка

наклейки на авто, прикольные наклейки на авто, наклейка кот, наклейка кот на машину

Наклейки коты также могут быть любого цвета и их цена составляет 160 грн. за штуку. Можете начать с таких небольших экспериментов и если увидите, что Вам нравится наблюдать улыбки окружающих, поднимать людям настроение, то тогда уже можете тратиться на более крупные формы в виде наклеек обманок:)