facebook
28.01.2016

Создаем праздничную атмосферу дома ко Дню Всех Влюбленных!

Оформляем дом ко Дню Святого Валентина креативно быстро и стильно! Варианты декора от ТМ DesignStickers.

С каждым годом День Святого Валентина становится все популярнее и популярнее в Украине. Валентинки и милые подарочки дарят друг другу уже не только влюбленные студенты, но и вполне солидные и серьезные женатые люди. И чем прочнее входит праздник в нашу жизнь, тем большими деталями он обростает. Витрины магазинов оформляют тематическим декором с сердечками и ангелочками и многие стали вносить элементы праздничного декора и в свои квартиры.

Готовимся ко Дню всех влюбленных!

 

Компании ТМ DesignStickers тоже есть что предложить для оформления дома к Дню Святого Валентина.

Вы считаете, что неприменный и главный символ праздника - сердце?

Вы можете оформить дом при помощи наклейки "Сердечное сердце"

Наклейка сердечное сердце фото, Шикарная наклейка ко Дню Святого Валентина от ТМ DesignStickers

Преимущества наклейки "Сердечное сердце":

  • Наклейка представлена в 2-х размерах. Цена меньшего размера (20х17см) всего 230 грн.
  • Наклейка состоит из множества отдельных сердечек. При помощи монтажной пленки вы клеите все сердечки вместе в форме общего сердца (см. наклеивание одноцветной наклейки). Но если захотите, вы можете снять с наклейки монтажную пленку и вы получите множество отдельных сердечек наклеек, которые можете клеить отдельно по всей квартире на любом расстоянии друг от друга.  Т.е. вместо одного сердца состоящего из множества сердечек (как на фото выше) и получите много отдельных сердечек для своего индивидуального декора.

Если вы человек практичный и хотите совместить два в одном: оформить дом к Дню Влюбленных сердечками, и чтобы это были такие сердечки, которые не настолько праздничные, чтобы их надо было снимать через неделю, потому что праздник уже закончился, предлагаем вам наклейку: 

наклейка сердечки фото, Наклейка для декора сердечки от ТМ DesignStickers

Преимущества наклейки "Сердечки":

  • Наклейка с одной стороны очень тематичная, идеально подходит к Дню Святого Валентина, с другой стороны она удачно впишется почти в любой интерьер и поэтому может висеть и украшать дом годами.
  • Цвет наклейки "Сердечки" можно выбрать любой из 50-ти вариантов цветов, что позволяет подобрать цветовое решение, которое удачно впишется именно в ваш интерьер.

 Очаровательная новинка этого сезона, наклейка "Амур"!

фото амур наклейка к Дню Влюбленных, очаровательный амур к 14 февраля от ТМ DesignStickers

Что можно сказать про налейку "Амур"? Она просто очаровательна! Это, безусловно, праздничный декор и ничего больше, но как же он очарователен! И просто не может оставить равнодушным никого, кто его видит:).

С днем Святого Валентина многие поздравляют не только свою вторую половинку, но и других самых близких людей. Если вы хотите оформить к Дню Святого Валентина комнату ребенка, предлагаем вам прекрасный вариант

наклейка "Яркие сердечки"

фото наклейка яркие сердечки, разноцветные яркие сердечки для оформления стен

Преимущества наклейки "Яркие сердечки":

  • В наборе 22 сердечка разного размера
  • Цвета набора скомпонованы так, что сердечки впишутся в большинство цветовых решений комнаты
  • Хотя мы написали, что это оформление для комнаты ребенка, очень многие берут эту наклейку для оформления "взрослых" спален и общих помещений к 14 февраля, так как наклейка очень яркая и поэтому создает праздничное настроение!