facebook
02.04.2013

Декор для стен DesignStickers интерьерах наших клиентов

На нашем сайте вся продукция выглядит очень красиво. Настолько красиво, что некоторые из потенциальных клиентов интересуются: «Такие же ли у наклеек и картин яркие краски, как на Вашем сайте? "

В нашем интернет-магазине вся продукция выглядит очень красиво. Настолько красиво, что некоторые из потенциальных клиентов интересуются: »Такие же у наклеек и картин яркие краски, как на Вашем сайте? Выглядит ли продукция DesignStickers качественно при ближайшем рассмотрении?»

декор на стены, декор стен, картинки для детской, картины на холсте, декор для детской комнаты

Мы всегда отвечаем на это: «Да, все наклейки для стен и картины выглядят вживую точно так же, как на нашем сайте: качество превосходно и цвета насыщенные,  аппетитные».  Так оно и есть на самом деле и подтверждение тому – повторные заказы наших клиентов. 

наклейки на стены, декор на стены, фотографии наклеек, декор стен, интерьерные наклейки

И, конечно, мы понимаем, что  хочется увидеть,  как смотрится та или иная продукция  до покупки. Поэтому мы так радуемся и так благодарны клиентам, которые присылают фотографии своих интерьеров с наклейками (а теперь и с детскими картинками  выполненными на холсте)  DesignStickers.  К сожалению, это происходит не часто, и большую часть отзывов мы получаем из периодического  выборочного мониторинга наших клиентов, когда и узнаем, что  результатом покупатели довольны.

А нам так хочется посмотреть на результаты, порадоваться вместе с Вами и, что таить, показать, что получается другим и на нашем сайте и в социальных сетях!

декор на стены, виниловые наклейки, наклейки на стены, ростомер, наклейки на стены, декор стен

Очень надеемся, что по мере увеличения количества смартфонов у граждан нашей страны, а также в связи с повсеместным распространением вайфая, мы будем получать все больше фото с наклейками DesignStickersв интерьере!

декор на стены, виниловые наклейки, наклейки на стены, наклейки на стены, декор стен

Пока же в этой статье Вы можете видеть некоторые из уже имеющихся у нас фотографий клиентов. Всем кто присылает фотографии большое человеческое спасибо и низкий поклон от всех сотрудников нашей компании! С нетерпением ждем новых фотографий!