facebook
18.07.2022

Как оформить кабинет английского языка?

Как оформить кабинет английского языка своими руками? Сделайте помещение более «живым» и наполненным!

Независимо от того, говорим мы с вами о кабинете английского языка в школе или о кабинете на курсах по изучению английского языка, существует общая задача – сделать помещение более «живым» и наполненным.

 оформление английского кабинета своими руками фото, оформление английского кабинета фото, как оформить кабинет английского языка фото

Требования к оформлению кабинета английского языка у большинства примерно одинаковые:

    1. Красиво и современно. Никому не хочется иметь кабинет как под копирку напоминающий школьный класс середины 80-х годов 20-го века.

    1. Без строительных работ. Как привило, с ощущением того, что в кабинете английского «чего-то не хватает» сталкиваются уже после ремонта. Т.е. вроде и ремонт новый и мебель нормальная, а кабинет выглядит «не обжитым». Начинать новый ремонт, развозить грязь, привлекать строителей и т.п. никто не будет.

    1. Быстро. Тратить на «украшения», неделю никто не готов. Оформление кабинета должно занять пару часов как максимум.

    1. Недорого. Конечно понятие «недорого» у каждого свое. Но должно быть ощущение, что получаешь ты хороший продукт по адекватной ему цене.

  1. Качественно и долговечно. Материалы для оформления кабинета английского языка не должны рваться, приходить в негодность от «общения» со школьниками или посетителями курсов. И, менять или не менять декор кабинета перед началом следующего учебного года должно быть исключительно вашим желанием, а не потребностью, в связи с тем, что текущие материалы или стенды пришли в негодность.

Оформление кабинета английского языка своими руками

Может ли соответствовать декор кабинета всем пожеланиям к оформлению указанным выше? Да, безусловно. Виниловые наклейки полностью соответствуют всем пунктам указанным выше.

    1. Виниловые наклейки для интерьера – современный способ оформления помещений. Удобный и практичный, подходят как для оформления стен, так и корпусной мебели, окон, дверей и даже кафеля.

    1. Виниловые наклейки ТМ DesignStickers клеятся прямо на финишное покрытие стены: на обои или краску. Вам не надо шкурить дверь перед тем как клеить туда наклейку или сдирать обои со стен. Ваш текущий ремонт уже полностью подходит – никакого строительного мусора. Наклейки уже имеют клеевой слой.

    1. Человек без подготовки, которым вы, скорее всего, и являетесь, совершенно просто наклеит, например, английского солдата за 5-7 минут. Для поклейки «английской телефонной будки» лучше привлечь помощника, так как наклейка очень большая. Вдвоем с такой большой наклейкой вы справитесь за 10-15 минут.

 оформление английского кабинета своими руками фото, оформление английского кабинета фото, как оформить кабинет английского языка фото  

Наклейка "Английский солдат"

  1. По соотношению цена/занимая площадь при оформлении кабинета, из долговечного и стильного декора, наклейкам фактически нет равных. Вы можете купить набор наклеек в котором каждый элемент клеится отдельно, например: «АВС-алфавит» и расположить каждую букву отдельно на стене на любом расстоянии друг от друга. Такой набор гармонично может занять площадь 1.5м*1м и даже больше.

 как оформить английский кабинет фото, оформление английского кабинета фото, оформление английского кабинета своими руками фото, как оформить английский кабинет своими руками фото   как оформить английский кабинет фото, оформление английского кабинета фото, оформление английского кабинета своими руками фото,как оформить английский кабинет своими руками фото, плакаты в английский кабинет фото, стенды для английского кабинета фото

Наклейка "Английский алфавит" Наклейка " Доктор Сьюз "

  1. Виниловые наклейки хорошо держатся на твердых поверхностях (исключая побелку и некоторые виды рельефной штукатурки типа «короед»). Их можно клеить в местах, где бегают и трутся о стены или мебель дети, наклейки держатся надежно и им не страшны такие контакты :). За стенами и мебелью можно ухаживать также как и до наклеек: можно мыть, в том числе, жидкими моющими средствами (не стоит использовать сухие абразивные порошки и агрессивные жидкости). К следующему учебному году наклейки будут такими же яркими и красивыми, но если вы захотите их поменять, с большинства поверхностей вы сможете их снять и наклеить новые наклейки (например, если класс английского языка решено превратить в класс немецкого или китайского).

 как оформить кабинет английского языка фото, как оформить кабинет английского языка своими руками фото, оформление кабинета английского языка фото   как оформить английский кабинет фото, оформление английского кабинета фото, оформление английского кабинета своими руками фото,как оформить английский кабинет своими руками фото, плакаты в английский кабинет фото, стенды для английского кабинета фото

Наклейка "Биг Бен" Наклейка " Английский набор "

В этой статье вы видите примеры оформления кабинета английского языка. Напоминаем, что если размер наклеек для вашего помещения мал, мы изготовим наклейки в вашем размере. Это возможно даже при заказе 1 штуки.

Смотрите больше предложений в разделе: оформление садиков и школ.

Удачного выбора!

оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее
19.04.2023
Концепція НУШ. Оформляємо клас у відповідності до стандартів нової української школи. Прикрасити приміщення допоможуть вінілові наклейки від TM DesignStickers.
Подробнее