facebook
04.08.2017

Про наклейку "Детская карта" подробнее

Наша новинка наклейка "Детская карта".

В рамках карточки товара мы не можем разместить все части наклейки, чтобы рассмотреть все образы. А рассмотреть там есть что! Огромное количество различных животных и прочих представителей фауны нашли свое место на нашей детской географической карте. Поэтому некоторые части карты выкладываем для рассматривания в этой статье.

фото наклейка карта детская с животными DesignStickers

Животные размещены согласно местам их обитания, т.е. вы не найдете крокодила в Европе, а медведя в Африке.  Логика размещения животных присутствует. И тем не менее,  -  это дизайнерская карта! Ее просто интересно рассматривать. Животные стилизованы и каждое из них - маленькое произведение художественного искусства. Мы грешим несоблюдением пропорций в карте, конечно же, не все представители фауны конкретного региона и тем не менее, наша новая карта помогает и изучать разнообразие животного мира и получать эстетическое удовольствие от рассматривания различных континентов и их обитателей.

Немного технических подробностей.

1. Каждый континент клеится отдельно. Также каждый остров и т.п. снимается с подложки отдельно и клеится самостоятельно. Т.е. каждый элемент переносится на стену отдельно от другого. Поэтому рекомендуем вначале клеить один из континентов, потом переносить к нему все мелкие острова (чтобы не нарушить естественное расположение суши в природе). Тоже самое касается Южной и Северной Америки (клеятся они отдельно, соединяете их перешейком вы в процессе нанесения на стену).

DesignStickers фрагмент наклейки детская карта с животными

2. Все волны, корабли и т.п. также клеятся отдельно. Т.е. между континентами - это ваша стена. Если вам понравилась наша карта, но у вас стена "пестрая" и фоном для карты-наклейки она будет некрасивым, мы можем изготовить карту в виде плаката.

фото карта с животными в детскую купить

3. Обратите внимание: материки - достаточно большого размера и сложной формы, поэтому будет значительно легче клеить большие части карты вдвоем. Снимайте с подложи так как и рекомендовано в инструкции (идет в каждой упаковке) - постепенно по мере перенесения наклейки на стену.

купить карта в детскую комнату фото

4. Традиционно мы можем изготовить карту в ваших размерах. В случае данного дизайна, речь может идти только об увеличении размера.

 

Если у вас остались вопросы с удовольствием на них ответим!

Коллектив ТМ DesignStickers