facebook
12.08.2022

Фотографии оформления стен в детском саду. Фото "до" и "после" интерьеров детского сада.

Красивые фотографии  визуализаций, интерьеров детского сада "до" наклеек ТМ DesignStickers и "после" того, как наклейки дополнили интерьер детского сада.

Фото «до» и «после» оформления стен в детском саду

Скоро первое сентября и наши детки снова пойдут в детские сады, кто-то впервые пойдет в 1-й класс, который еще мало чем отличается от детского сада.

Перед родителями и воспитателями еще множество задач, которые надо успеть решить до начала учебного года.

Мы можем помочь решить вам одну из задач – оформление стен в детском саду или в классе школы максимально быстро и при этом очень стильно и красиво.

Конечно, мы говорим о дизайнерских детских наклейках ТМ DesignStickers. Наклейки наносятся уже поверх финишной отделки, т.е. не надо ничего переклеивать/перекрашивать или каким-нибудь другим способом подготавливать поверхность для нанесения виниловой наклейки на стену (разве что протереть стену от пыли тряпочкой).

Но большинству из нас, за исключением небольшого количества счастливцев, достаточно сложно представить, как будут смотреться те или иные наклейки на стене в помещении.

Наш дизайнер подготовил несколько визуализаций с реальными интерьерами детских садов. Вы наглядно можете увидеть, как наклейка меняет внешний вид помещения. Как при помощи одной-двух наклеек ТМ DesignStickers можно изменить восприятие группы детского сада.

Конечно, это лишь несколько примеров возможного оформления стен и шкафчиков в детском саду, но надеемся и эти фотографии помогут вам лучше представить, какой замечательный результат вы можете получить, если оформите детский сад детскими наклейками ТМ DesignStickers.

Расскажем подробнее, какие наклейки были использованы при создании визуализаций, а также какую примерно площадь занимают данные композиции при оформлении стены детского сада.

Детский сад  оформлен наклейками «Цветное дерево» и «Разноцветные круги».

  • Общая стоимость композиции: 635 гривен.
  • Наклейка «Цветное дерево» 390 грн. + наклейка «Разноцветные круги» 245 грн.
  • Занимаемая минимальная площадь: от 160х160 см.
  • Так как в комплект входит 60 разноцветных кружочков и их можно расположить на любом расстоянии друг от друга, то и занимая площадь может быть значительно больше.

На фотографии ниже вы видите как одним комплектом наклейки «Разноцветные круги» оформляют значительно большую площадь.

На стене  детского сада наклейка «Дерево в полоску» в большом размере.

  • Цена такого дерева: 390 грн.
  • Занимаемая деревом  площадь: в высоту 170см и в ширину 130см.
  • Листочки кроны, птички а также скворечник клеятся отдельно, поэтому их можно расположить немного по-другому.

При оформлении шкафчиков детского сада использован набор «Веселые звери»

в малом размере.

  • Цена этого набора наклеек 265 грн.

  • В наборе 9 крупных элементов, а также 14 мелких элементов, которыми можно дополнить основные крупные элементы.

  • Чтобы превратить шкафчики из фото 1 (без наклейки) в фото 2 (с наклейками) вам понадобится около 10 минут!

  • Напоминаем, что толщина наклеек измеряется в микронах, т.е. ребенок не сможет поддеть наклейку, чтобы снять ее со шкафчика. При этом шкафчик все также можно протирать от пыли и загрязнений.

 Спортзал оформлен наклейкой «Горох».

  • В наборе 75 кругов разного размера. И трех различных цветов, которые вы можете выбрать по своему желанию. Хотя на визуализации выше вы видите компактное расположение кругов, одного набора достаточно, чтобы занять стену около 2-х метров.
  • Цена такой наклейки: 275 грн.

Ниже расположена фотография оформления стены в детском саду (в стадии ремонта) на которой наклеен один комплект наклеек «Горох». 

Спальня детского сада оформлена наклейкой «Солнечный город»

в большом размере.

  • Длина такой наклейки достигает 3-х метров. Высота композиции (при таком же размещении  как в карточке товара на сайте: нижний ряд машинки, потом дома, вверху облака) – 1 метр.
  • Это лишь один из вариантов размещения наклейки в спальне детского сада. Так как каждый элемент клеится отдельно, то смоделировать внешний вид вы можете совсем иначе.
  • Цена такой наклейки: 455 грн.

Конечно, в интернет-магазине ТМ DesignStickers в десятки раз больше наклеек подходящих для оформления детского сада или  класса школы и вы несомненно сможете подобрать те варианты, которые идеально подойдут в класс или группу именно для ваших деток!

 Интересного и легкого выбора!

26.02.2023
Яркие долговечные виниловые наклейки украсят шкафчики и стены в детском саду Вашего ребенка!
Подробнее
оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее