facebook
25.10.2017

Декор на Хэллоуин или как украсить дом к Хэллоуину.

Подготовьтесь к Хэллоуину! Виниловые наклейки помогут создать атмосферу этого праздника в доме, офисе или магазине.

 На Хэллоуин молодежь любит устраивать флешмобы, шествия, копировать персонажей известных ужастиков (в этом им помогают праздничные костюмы и макияж), а также собираться вместе на веселые ночные посиделки. Неудивительно, что в последний день октября идет активная подготовка к празднику.

 Многие предпочитают собираться компанией дома и весело проводить время. Тут-то и пригодятся тематические украшения.

наклейка хэллоуин фото, наклейка с тыквами фото

Наклейка "Хэллоуин"

Лучшие идеи декора для Хэллоуина

 Есть много способов украсить свое жилище, главное тут – проявить фантазию. Классические атрибуты праздника:

  • круглые оранжевые тыквы;
  • летучие мыши;
  • огромные пауки, паутина;
  • черные коты, вороны;
  • черепа, кладбище, привидения;
  • страшные маски;
  • старинный замок и т. д.

 Все эти устрашающие элементы легко сделать своими руками у себя дома. Достаточно запастись тыквой из ближайшего магазина, цветной бумагой (преимущественно черной), ножницами, клеем, шариками, маркером и другими мелочами. Понадобится и время на подготовку реквизита.

Декор на Хэллоуин своими руками

 Первое, с чем ассоциируется праздник – оранжевая тыква. Из нее делают жуткие рожицы и используют как подсвечник или просто разрисовывают маркером поверхность, не трогая ее содержимого. С первым вариантом придется повозиться – кожица у тыкв бывает очень твердой, так что на устрашающий подсвечник уйдет некоторое время (лучше делать его за день до праздника).

 Совет: делая подсвечник не спешите, а также используйте небольшой, но острый нож и обязательно наденьте толстые перчатки – так вы минимизируете риск травмироваться.

Готовую тыкву-подсвечник нужно поместить на подоконник, поставив в середину маленькую зажженную свечку (ее можно заменить гирляндами). Если решите рисовать рожицу черными красками, то «пасть» обведите красным.

 Традиционный декор к Хэллоуину - черные летучие мыши, пауки, коты, вороны, черепа

– можно легко вырезать из цветной бумаги. Для этого на обратной стороне нарисуйте карандашом очертания фигур, затем вырежьте их аккуратно ножницами. Эти фигурки можно приклеить скотчем на стены, двери, окна, шторы. Также из бумаги оранжевого цвета можно вырезать тыквы, если нет настоящих.

декор на хэллоуин фото, декор на хэллоуин своими руками фото

 Надувные шарики также пригодятся – белые можно разрисовать маркером на подобии черепа, оранжевые – будут напоминать тыквы. Кстати, с помощью шариков можно сделать привидение (старую простынь подвесить на шарике, нарисовать на ткани лицо) и паутину. Для изготовления паутины нужна белая толстая нить и клей ПВА. Нитью надо обмотать шарик, намазать клеем. Когда поделка подсохнет, шарик надо сдуть, а после  останется кокон из паутины.

декор на хэллоуин фото, декор на хэллоуин своими руками фото

 Если для вас слишком накладно самому мастерить такие праздничные поделки, а времени в обрез, то можно заказать тематические виниловые наклейки на стену. Их доставка по Украине занимает 1-2 дня, а вам лишь придется придумать, где их разместить. Эти наклейки можно приклеить на обои, на стекло, на дверь или на холодильник, поставив возле них горящие свечи. Такой декор для Хэллоуина создаст атмосферу веселого вечера.

наклейка хэллоуин фото, наклейка летучие мыши фото, наклейка летучие мыши на хэллоуин фото

Наклейка "Летучие мыши"

Виниловые тематические наклейки - простой и быстрый способ украсить помещение к Хэллоуину. Наклейки очень легко клеятся, с этой задачей справится даже ребенок (под присмотром взрослых, конечно). 

наклейка хэллоуин фото, наклейка к хэллоуину фото

Наклейка "Кошелек или жизнь"

оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее
украшаем окна
12.10.2016
Мы подготовили виниловые наклейки для Хэллоуина. С помощью ярких тематических наклеек вы сможете создать неповторимую атмосферу этого праздника!
Подробнее