facebook
21.09.2023

Как выбрать цвет холодильника для кухни и красиво его украсить?

Разнообразьте свою кухню с помощью яркого дизайна

На сегодняшний день существует большой выбор кухонных фасадов, и возникает один главный вопрос какой цвет выбрать для холодильника? Ведь большинство холодильников изготовляются исключительно в белых цветах. Также, конечно, есть и другие цвета (черные, красные и т. д.), но цены на такие холодильники зашкаливают. Никто не отрицает, что холодильник можно покрасить в любой понравившийся вам цвет с помощью баллончика. Но стоит обратить внимание на некоторые моменты:

  1. Очень трудно избежать потеков при самостоятельной покраске холодильника, даже если использовать баллончик;
  2. Если цвет не подходящий, изменить его можно только при повторной покраске;
  3. Одноцветная покраска выглядит красиво и привлекательно только на ретро-холодильниках 60-х годов. На современных холодильниках такая покраска улучшает его внешний вид не очень сильно.

Конечно, холодильник можно скрыть в фасаде кухни, если вы не хотите, чтобы он не привлекал к себе лишнее внимание. Но этот вариант обойдется вам в кругленькую сумму, да и подходит только для кухонной мебели под заказ.

Меняем цвет холодильника при помощи виниловых наклеек!

Виниловые наклейки на холодильник – отличный, практичный и удобный вариант для изменения внешнего вида вашего холодильника. Благодаря наклейкам, можно добиться яркого и стильного дизайна холодильника. С помощью специальных наклеек любой холодильник можно идеально вписать в общий стиль и интерьер кухни.

виниловая наклейка на холодильник красные маки

Самое верное решение для этих целей - виниловые наклейки TM DesignStickers. Данные наклейки отлично подходят для кухонной мебели, ведь они способны выдержать перепады температуры и влажности. Также при необходимости их замены, они легко поддаются снятию, не повреждая при этом поверхность холодильника. Срок их службы достаточно длительный. Вы скорее приобретете новый холодильник, чем наклейки испортятся или потеряют свои внешний вид и цвет. Также такой вариант может превратить ваш холодильник в очень интересный и неординарный арт-объект. Вы всегда сможете подобрать наклейки, которые помогут вам замаскировать холодильник, место которого в коридоре.

Кухня в серых тонах.

Интерьер кухни в серых цветах – набирающий популярность способ цветового оформления кухонь. В таком цвете кухня придает находящимся в ней людям спокойствие, умиротворение, ощущение равновесия. Такой цвет как серый очень многогранный и удачно подходит для любого интерьера кухни - то ли это элегантная кухня, то ли современная в стиле «лофт».

серая кухня фото

серая кухня фото

Холодильник на такой кухне можно сделать в тон с фасадами кухонной мебели, используя наклейки «Макро» или «Ночной город». Для тех, кто отдаёт предпочтение холодильнику в чёрном цвете, отлично подойдёт наклейка «Космос». Используя наклейки, можно запросто сделать черный холодильник даже из белого!

Наклейка на холодильник "Макро"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Ночной город"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Космос"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Еще в серую кухню можно добавить немного красок, так сказать, освежить. Например, можно сделать синий холодильник, используя наклейку «Ирисы»

Коричневая кухня. От бежевого до насыщенного коричневого цвета кухни. 

белая кухня фото

кухня белая фото

Очень нежно смотрится кухня, сделанная в бежевых цветах. В такую кухню можно добавить холодильник контрастного цвета, например, оформленный наклейкой «Капучино», а если же вы сторонник более спокойной гаммы, то в кухню можно поставить холодильник, оформленный бежевым цветом, например, используя наклейку «Ретро». Если же вы хотите сделать кухню более естественной, можете использовать наклейку «Осень». Данная наклейка отлично впишется в интерьер и немного «смягчит» коричневый цвет кухонных фасадов.

Наклейка на холодильник "Ретро"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Капучино"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Нежность"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

 

Красная кухня: откровенность и яркость всегда в моде.

 

красная кухня фото

красная кухня фото

Красная кухня привлекает к себе внимание и подчеркивает необходимость в ней. Красный холодильник легко сделать, используя такие виниловые наклейки как «Лондон» или «Красные маки». Отличным решением для кухни в красных тонах станет виниловая наклейка «Нью-Йорк».

Наклейка на холодильник "Клубника"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Красные маки"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

Наклейка на холодильник "Цветы вишни"

подробнее про наклейку на шкаф колибри

 

Стоит отметить, что применение виниловых наклеек на холодильник позволяет очень точно и четко дополнить интерьер любой кухни любого цвета. Поэтому не спешите покупать новый холодильник, если ваш не вписывается в интерьер. Благодаря наклейкам на холодильник ТМ DesignStickers вы сможете сэкономить и преобразить свой холодильник в универсальный арт-объект.

наклейка на холодильник панда ТМ DesignStickers фото
25.10.2012
Рано или поздно настает момент, когда вы первый раз слышите такое понятие: наклейки на холодильник. А этот момент обязательно настает, потому что этот способ декорирования с каждым днем становится всё популярнее. В случае, если слышите Вы о наклейках раньше, чем видите, возникает закономерный вопрос: "что это?" и: "зачем это надо?".
Подробнее
наклейка на холодильникТМ DesignStickers фото
22.05.2014
Предлагаем рассмотреть три самых распространенных цветовых решения кухонь в Украине: бежево-коричневые оттенки, модные в настоящий момент графито/серые цвета и салатово-зеленую гамму.
Подробнее