facebook
14.09.2015

Морские наклейки на стену в детскую. Наклейки в морском стиле.

В ассортименте ТМ DesignStickers есть различные виды наклеек на морскую тематику, которые позволят вам оформить интерьер в морском стиле.

Морские наклейки на стену в детскую.

Если вдруг вы решили изменить декор комнаты и остановили свой выбор на морском стиле, то TM DesignStickers поможет вам в этом.
Чуть ниже будут приведены примеры виниловых наклеек, которые смогут дополнить ваш интерьер:

Наклейка «Маяк»

Прекрасная красочная наклейка. Её цвет можно изменить на любой, какой только захочется. Точно так же можно поступить и с наклейками «Кот-дайвер» и «Рыбки».

Подробнее о наклейке "Кот-дайвер"

Сам «Маяк»:

Подробнее о наклейке "Маяк"

«Маяк» прекрасно сочетается с наклейкой «Кораблики». Они отлично дополняют друг друга. Существует готовый набор из этих наклеек под названием «Маяк и кораблики». Приобрести такой набор будет дешевле и выгоднее, чем по отдельности.
 

Подробнее о наклейке "Маяк и кораблики"

Кроме обычных корабликов, в этот набор входит имя. Вы можете написать имя своего ребенка или его ласкательную форму, на ваше усмотрение.

Ростомер « Кит»

Очень полезным и функциональным дополнением комнаты в морском стиле, станет ростомер «Кит». Это одновременно и симпатичный элемент декора и хороший помощник в хозяйстве.
Волны, рыбки и чайки так же входят в набор.

Подробнее о ростомере "Кит"

Наклейка «Морской алфавит»

Все элементы из набора клеятся отдельно, что даёт возможность наклеить их уникально и необычно. Набор вмещает в себя не только алфавит, а еще и разнообразные элементы на морскую тематику, к примеру: спасательные круги, якоря, прелестные морские жители.

Подробнее об алфавите "Морской"

Детский ростомер на планке «Маяк»

Прекрасным дополнением к морскому алфавиту станет ростомер «Маяк».Они очень подходят друг другу.
На ростомере можно заказать имя своего малыша, а можно и обойтись без него. От этого решения, зависит цена наклейки.
 

Подробнее о ростомере на планке "Маяк"

В арсенале TM DesignStickers есть еще несколько наклеек, которые хорошо дополнят морской дизайн. Наклейка, с большим количеством морских жителей: черепахой, китом, крабом под названием «Глубокое синее море».

Подробнее о наклейке"Глубокое синее море"

Отличным вариантом для ванной комнаты так же станут наклейки «разноцветные рыбки» и «рыбы-улыбаки». Они сделают атмосферу ванной комнаты более приятной.

Такие наклейки будут смотреться очень уместно и элегантно.

Можно ли наклеить наклейку на стену в ванной комнате?

Несомненно. Эти наклейки созданы специально для ванной комнаты, они в меру влагоустойчивы, попадание пара или воды не испортит их яркости и привлекательности. Эти наклейки можно разместить на любой поверхности, на кафеле или на зеркале – решать только Вам.