facebook
19.03.2021

Оформляем интерьер с помощью мотивирующих надписей наклеек на английском языке!

Сейчас, всё большую популярность набирают надписи на стенах на английском языке. Такие надписи выглядят необычно, оригинально и очень современно.

Сейчас все большую популярность набирают надписи на стенах на английском языке. Такие надписи выглядят оригинально и очень современно. Кроме того, английский язык сейчас очень актуален и много где активно используется. Современными пользователями английского языка являются прежде всего школы (особенно с уклоном на английский), садики, офисы, IT компании и различные другие международные компании, где разговорным языком является английский.

Мотивирующие надписи на стенах в интерьере – это хорошая возможность изменить или разнообразить обычный интерьер. Это также способ ненавязчиво поощрить изучение английского языка.

Давайте посмотрим примеры использования мотивационных надписей в интерьере:

 

Наклейки на английском для офисов и кабинетов английского языка

 

Среди всего ассортимента наклеек надписей на английском языке мотивационные наклейки на стену, которые прекрасно подойдут для оформления стен в офисе или для кабинета английского языка. С помощью мотивационных наклеек-надписей в кабинете английского языка может быть создана целая стена на английском языке. На которой могут находиться как надписи, так и английский солдат, бег бен или телефонная будка. Все это также есть в нашем ассортименте на сайте. Цвет надписи наклейки можно выбрать любой другой по вашему желанию. Кроме того, если стандартный размер наклейки вам не подходит, мы можем изменить его на тот, который вам нужен.


   

Наклейка "Мотиватор"                                   Наклейка " We are team"                          Наклейка "Мечты"        

                                                                                 
  

 

Надписи на стенах на английском для детской комнаты.                                            

Если вы ищете мотивационные фразы для детской, здесь нам тоже есть что вам предложить. Мотивационные надписи на английском языке в детской комнате будут служить как элемент декора. Кроме того, в ассортименте есть наклейки очень яркие, такие как «Доктор Сьюз», если вы не хотите однотонную наклейку.

Каждая мотивирующая надпись на английском языке имеет положительный подтекст. Они просто созданы для того, чтобы радовать и поднимать настроение каждый день вашим детям. Мотивационные наклейки на английском – это также хороший вариант для детской комнаты, потому что сама наклейка очень тонкая и крошечные пальчики не смогут легко ее отклеить от поверхности.


   

Наклейка "Английские слова"                      Наклейка "Доктор Сьюз"
                                                  

Мы так же предлагаем вам текстовые наклейки на английском языке, которые можно разместить в детской комнате, на пример над детской кроваткой. Они выглядят очень мило. Цвет виниловой наклейки можно изменить на ваше усмотрение. Наклейка не имеет фона и выглядит как надпись краской на стене.

   

Наклейка "Dream big"                                   Наклейка " I love you to the moon"
                                                   

Индивидуальные мотивационные надписи на английском

 

По желанию изготовим индивидуальные надписи. Вы можете заказать рисунки надписи на английском, а также на любом другом языке.

Наши виниловые наклейки изготовлены из качественной европейской пленки, полностью безопасной для использования даже в детских комнатах. За ними совсем не нужно ухаживать, при необходимости, можно протереть влажной тряпкой с мягким моющим средством. Легко снимаются. И клеятся на любую твердую поверхность.

А еще декоративные надписи на английском на стену могут заменить мотивационные плакаты или мотивационные постеры на стену.

Предлагая в качестве декора виниловые наклейки, хотим рассказать вам об их преимуществах:

 

Готовые дизайнерские решения. Вам не нужно ломать голову над надписью. Наши дизайнеры уже придумали высказывания, которые будут 100% оригинальными и полезными. Наш ассортимент мотивационных надписей постоянно обновляется, так что каждый сможет выбрать для себя то, что нравится.

 

Делаем под заказ. Есть креативная идея декора собственной мотивационной надписью? Прекрасно, мы готовы воплотить вашу идею в жизнь. Вам всего-навсего нужно определиться с размером будущей композиции, выбрать шрифт среди наших готовых надписей и отправить нам на вайбер вместе с вашей надписью. Наши дизайнеры просчитают стоимость вашего заказа (это будет стоить немного дороже наших стандартных надписей на сайте, потому что мы будем создавать макет с нуля).

 

Клей не нужен. Мотивационные наклейки надписи уже имеют на одной из сторон клеевой слой, поэтому вам не нужно дополнительно ничего делать с наклейкой. Но рекомендуем обязательно ознакомиться с инструкцией перед наклейкой (инструкцию вкладываем в каждый заказ)!

Легко клеить самому. Для того чтобы поклеить наклейку-напись вам не нужно иметь опыт в поклейке или собирать возле себя бригаду помощников (но если это группа поддержки, то можно)). Хотим обратить ваше внимание, что, скорее всего, наклейка к вам приедет не в том виде, как вы видели ее у нас на сайте. У нас на сайте визуализации, вы видели лишь вариант оформления, а к вам приедет наклейка с максимально компактно собранными словами. Это делается для экономии места, чтобы не оставлять много свободного места на подложке, за которое вам пришлось бы платить. Вам нужно каждое слово отрезать и клеить отдельно от других слов. Тем самым создавать композицию либо по примеру на нашем сайте, либо так как вам подсказывает ваша фантазия.

 

Легко ухаживать. На самом деле виниловые наклейки не нуждаются в особом уходе. Но если нужно, то вы можете протирать ее тряпкой смоченной мягким мыльным раствором и быть спокойными. С наклейкой ничего не случится.

 

Можно клеить на любую поверхность. Виниловые наклейки-надписи можно клеить практически на любую поверхность, кроме извести и рельефной штукатурки по типу короедов. Но есть некоторые виды обоев, которые также не держат наклейку, обычно это обои, которые имеют очень рельефный рисунок. Для того чтобы проверить будет ли держаться наклейка на вашей поверхности, нужно взять кусок широкого прозрачного канцелярского скотча, длина его должна быть где-то 15-20 см. Затем найти самое неприметное место на вашей поверхности, обычно это за дверью, нанести туда скотч. Далее ждем пол дня, день и после этого проверяем. Если скотч не отпал, то и наклейка будет держаться.

 

Не повреждают поверхность. Обычно в 99% случаев виниловые наклейки хорошо снимаются без повреждения поверхности. Но если это бумажные обои (сейчас используются редко) или стена предварительно не основана, то может произойти так, что наклейка снимется вместе с кусочками поверхности. Как проверить, как поведет себя ваша поверхность при снятии наклейки? Надо взять кусок широкого прозрачного скотча примерно 15-20см длиной, нанести на поверхность. Подождать день. После этого снять скотч и посмотреть, если на скотче не осталось кусочков краски или обоев, то все хорошо, наклейки не повредят вашу поверхность.)

 

Безопасны и имеют долгий срок службы. Для производства виниловых наклеек мы используем исключительно качественные материалы, содержащие международные сертификаты качества. Все составляющие – импортные. Пленка из которой производится наклейка это производство Германия, краска – из Англии. Виниловые наклейки могут служить долгие годы, они не боятся перепадов температуры и влажности.

 

Больше вариантов наклеек можно посмотреть в нашем разделе "Наклейки надписи" на сайте.

 

Если у вас возникли какие-либо вопросы, мы с радостью вас проконсультируем.

Вы можете обратиться к нам за номерами:

  (096) 196-70-11

  (050) 230-41-07

  (073) 196-70-11

надписи на стену, наклейка слова, наклейка на стену фото
22.01.2018
Выбор надписи на стену в спальню и детскую комнату - наклейки надписи на стену.
Подробнее
надписи на стене в квартире фото
16.03.2021
Мы подготовили для Вас подборку мотивирующих наклеек надписей, которые помогут преобразить Ваш дом, офис и любое другое пространство и выглядеть это будет очень стильно.
Подробнее