facebook
16.03.2021

Идеи оформления стен наклейками надписями.

Мы подготовили для Вас подборку мотивирующих наклеек надписей, которые помогут преобразить Ваш дом, офис и любое другое пространство и выглядеть это будет очень стильно.

Мы подготовили для Вас подборку мотивирующих наклеек надписей, которые помогут преобразить Ваш дом, офис и любое другое пространство и выглядеть это будет очень стильно.

Эта наклейка надпись на стену станет центром внимания в Вашем доме, ведь именно «Семейные правила» - это правила для каждого в семье! Они едины, их нельзя нарушать. Эти слова сближают и служат напоминанием о том, что ничего нет на свете ценнее и важнее Семьи! Виниловые надписи на стену можно изменить по Вашему желанию. Мотивирующая надпись на стену «Семейные правила» доступна на двух языках – на украинском и русском. Виниловая наклейка не имеет фона и удобна тем, что, при желании, фразы можно отрезать и разместить в разных частях дома. Композицию наклейки так же можно менять.


Наклейка "Семейные правила"



Несомненным преимуществом наклеек надписей на стену является то, что их можно клеить на любую твердую поверхность - виниловые обои, двери, окна. Как же хорошо, что в современном мире, для того чтобы разнообразить интерьер, достаточно просто купить наклейку на стену, которая будет не только украшением в Вашем доме, но и подарит уют и душевное тепло, ведь все наклейки - это надписи на стенах со смыслом!

   

Наклейка "Счастье"                                                    Наклейка "Прекрасный день"
                                                   

Среди ассортимента наших мотивирующих надписей на стену, много наклеек, которые прекрасно подойдут для оформления интерьера детской комнаты или класса. Цвет наклейки на стену можно изменить, всё зависит от интерьера и предпочтений Вашего ребенка.

   

Наклейка "Мечты"                                                       Наклейка "Подъём"
                                                   

Такая виниловая надпись на стену каждый день будет напоминать о том, что именно в нашей жизни является самым лучшим и самым ценным. На наш взгляд, для такой надписи на стене в квартире найдется место в любом доме.



Наклейка "Лучшие вещи"


У нас есть что предложить в качестве декора стен офиса и для интерьера в стиле лофт. Мотивирующая надпись в офисе станет отличным решением, так как после поклейки, она совсем не требует ухода. При необходимости, Вы можете ее легко снять не повредив при этом поверхность.

   

Наклейка "Будущее"                                                    Наклейка "We are team"
                                                    

В интернет-магазине Designstickers вы можете купить надписи на стену на любой вкус и возраст. А если вдруг, Вы не сможете выбрать, мы с радостью поможем вам в этом. Вы так же можете заказать надпись на стену с индивидуальным дизайном.

надписи на стену, наклейка слова, наклейка на стену фото
22.01.2018
Выбор надписи на стену в спальню и детскую комнату - наклейки надписи на стену.
Подробнее