facebook
03.12.2012

Подарок на Новый год подростку.

Очень много вариантов подарков DesignStickers может предложить для детей и подростков и наклейки на кухню для хозяюшек и разнообразные стикеры для оформления гостиных и спален. Сегодня поговорим о подарках для подростков.

Очень много вариантов подарков DesignStickers может предложить в категории до 500 грн. Это и большой выбор для детей и подростков и наклейки на кухню для хозяюшек и разнообразные стикеры для оформления гостиных и спален. Сегодня поговорим о подарках для подростков.

Очевидно, что подростки любят всё необычное, нетривиальное.  Безусловно, наклейки на стены как раз удовлетворяют этому требованию.

Подарок подростку – парню на Новый год.

Когда Вы подарите подростку интерьерную наклейку  «Детектив», Вы заметите, что пол в его комнате стал чистым гораздо чаще. Потому что носки, штаны и футболки, валяющиеся на полу, попросту закрывают наклейку, которая конечно понравится любому мальчишке перешагнувшему 10-ти летний рубеж.

прикольные наклейки, наклейки на пол, интерьерные наклейки, виниловые наклейки

Наклейка интерьерная на пол "Детектив" (арт. р-21)

Размер:120 см х 100 см

Цена: 435 грн

Также удачный подарок интерьерная наклейка «Всеглот». Именно потому что это что-то странное, непонятного вида существо не вызывает никакого отклика в сердцах взрослых, оно понравится подростку парню.

прикольные наклейки, наклейки в комнату подростка, виниловые наклейки, оригинальный подарок

Однако, самую большую радость вызовет у подростка наклейка "Don't cross", потому что это мечта любого подростка, чтобы его оставили в покое и чтобы взрослые вообще не пересекали порог его комнаты! :) Так что когда Вы подарите наклейку на дверь "Don't cross", Вы осчасливите таким новогодним подарком любого ребенка старше 11 лет!

прикольная наклейка, виниловые наклейки, наклейки на дверь, наклейки в комнату подростка, оригинальный подарок подростку, подарок на новый год подростку

Наклейка на дверь "Don't cross" (арт. р-06)

Размер:ширина ленты 11 см
            ширина композиции - 60 см

Цена: 280 грн.

Шуточным подарок подростку и парню и девушке может быть  наклейка «Ангел». Наклеить ее можно со словами: «Иногда так хочется, чтобы ты вел себя как ангел!» Когда шутка надоест, крылья, как и все остальные наклейки DesignStickers, легко можно снять со стены не повредив обои или покраску.

наклейки на стену, наклейки на стены, прикольные наклейки, виниловые наклейки, интерьерные наклейки, оригинальный подарок, прикольные подарки девушке, подарок до 200 гривен

Наклейка на дверь "Ангел" (арт. р-05)

Размер:30 см х100 см

Цена: 240 грн.

Подарок подростку-девушке на Новый год.

Девушки существа романтичные. Они любят цветы, сердца и бабочек. Ну, еще всяких живых существ, особенно кошечек. Поэтому выбор новогоднего подарка для девушки-подростка до 500 гривен из ассортимента DesignStickers просто бесконечен.

Очевидно, что герлянда из сердечек не оставит равнодушной ни одну девушку.

наклейки сердечки, интерьерные наклейки, сердца, сердечки, наклейки на стены, подарок на день святого валентина, подарок девушке

Наклейка на стену "Сердечки" (арт. d-11 )

Размер:55 см х100 см

Цена: 385 грн.

Процесс нанесения наклейки на стену станет совместным радостным развлечением и для дарителя и для одариваемой девушки подростка.

Очень красиво смотрется на стене любого цвета наклейки «Странные цветы».  А своей яркостью и необычностью эта наклейка вызовет интерес у всех подруг приходящих в гости. Наклейку можно нанести также на дверцы шкафа, и это украсит любую, даже видавшую виды мебель.

интерьерные наклейки, наклейки на стены, наклейки на мебель, наклейки цветы, виниловые наклейки, оригинальный подарок, подарок девушке

Наклейка на стену "Странные цветы" (арт. cv-06)

Размер:150 см х50 см

Цена: 330 грн.

Также похожий вариант, но с более традиционным видом цветов это наклейка "Клумба"

наклейки на стены, наклейки цветы, виниловые наклейки, интерьерные наклейки. подарок девушке

 

Наклейка на стену "Клумба" (арт. cv-18)

Размер:60 см х140 см

Цена: 330 грн.

И, последний вариант на сегодня для девушки-подростка снова с сердцами, это наклейка "Яркие сердечки". Каждое сердечко можно наклеивать на стену отдельно в любой последовательности и располагать их  на любом расстоянии друг от друга.

наклейки на стены, сердечки, наклейки сердечки, подарок на день Святого валентина, подарок на 14 февраля, подарок девушке

Наклейка на стену "Яркие сердечки" (арт. cv-05)

Размеры отдельных сердечек (выборочно):

  • голубое в горошек: 17х19 см
  • зеленое в горошек: 8.5х8,5 см
  • розовое в горошек: 18х16 см

Цена: 310 грн.

И, как понятно, это лишь малая доля вариантов подарков на новый год, которые можно подобрать в компании DesignStickers.