facebook
19.10.2016

Прозрачные наклейки на кафель - создай кафель с деколем сам!

Прозрачные наклейки на кафель помогут Вам быстро, легко и недорого изменить внешний вид кафеля.
 

Все наклейки ТМ DesignStickers можно клеить на кафель в ванной: они не боятся перепадов влажности и температуры. Эту  статью мы хотим посвятить именно прозрачным наклейкам на кафель (помечены в каталоге значком "прозрачные"),  так как это достаточно новый продукт на рынке Украины и по нему возникает больше вопросов.
Наклейки можно мыть. 

Как и все наклейки ТМ DisignStickers,  наклейки на кафель не боятся воды, поэтому вы можете клеить их как на кухне на кафеле, так и ванной комнате. Ежедневное поливание наклеек из душа во время купания и повышенная влажность не влияют на потребительские качества наклеек.

фото наклейка на кафель можно мыть прованс

Легко клеить.

Рисунок нанесен на прозрачную пленку. Вы клеите на кафель небольшие прямоугольники или квадраты. Есть  прозрачные наклейки на кафель с размерами отдельных элементов 15х15см, 30х30см. Наклеить такой размер очень легко (напоминаем, что если вам понравился какой-то дизайн наклейки на кафель, но ее размер не подходит под размер вашего кафеля (например, вам нравится керамика, но у вас кафель больше, чем 15х15 см, мы изготовим эту наклейку под размер вашего кафеля)).

фото наклейка на кафель керамика            

Под любой размер.

Наклейки на прозрачной основе можно размещать на нескольких плитках сразу (некоторые наклейки специально разработаны для такого размещения, например: регата), можно без потери качества подрезать прозрачную часть под размер вашего кафеля. и, наконец, можно заказать наклейки на кафель в размере вашего кафеля. цена в этом случае меняется только пропорционально изменению площади.

 фото наклейка на кафель плитку в ванную

Новый кафель за 5 минут.

Как мы и писали выше, прозрачные наклейки на кафель –это небольшие цельные квадраты и прямоугольники. Их легко и быстро клеить одному человеку. Вы снимаете подложку, прикладываете клейкой стороной к плитке и разглаживаете сверху вниз и в стороны (подробная инструкция и пробная наклейка вложены в каждой упаковке)

    фото наклейка на кафель регата     фото наклейка на кафель     наклейка на кафель корабль фото

Смотрится как дорогой кафель с рисунком (деколем).

Именно прозрачные наклейки за счет того, что полностью покрывают плитку 100%  смотрятся как будто вы купили кафель уже с принтом. Чтобы обновить кафель теперь вам не надо тратить  много денег, времени и сил, не надо  терпеть неудобства связанные со строительным мусором в доме.  достаточно декорировать плитку прозрачными наклейками на кафель.  

прованс наклейка на кафель фото

Наклейки закроют повреждения кафеля?

Прозрачные наклейки как можно догадаться из названия – прозрачные. Поэтому закрыть повреждения на кафеле ими нельзя. Если вам надо закрыть трещину на кафеле, покупайте наклейки , на которых не стоит ярлычок «прозрачные».  Через такие наклейки не будет просвещаться трещина на кафеле. Обращаем внимание, что от сколов, частей отсутствующей плитки наклейки не помогут, т.к. наклейки тонкие и повторяют рельеф поверхности, на которую клеятся.

Если у меня кафель глянцевый, как будут смотреться наклейки?

Просто в карточке товара выберите во вкладке "Пленка" значение "глянцевая" и мы изготовим наклейки в глянцевой пленке. Матовые и глянцевые наклейки не отличаются по цене: они стоят одинаково.

Какой цвет кафеля подходит для прозрачных наклеек на кафель?

Прозрачные наклейки не содержат белого пигмента. Именно белый пигмент делает краски ярче. Поэтому чтобы получить яркие цвета декора  на кафеле, прозрачные наклейки надо клеить на белый или очень светлый однотонный кафель. Т.е. если у вас насыщенный зеленый, синий или розовый кафель прозрачные наклейки вам не подходят – при наклеивании цвета приобретут оттенок вашего кафеля и станут малозаметными.  На цветном кафеле ярко и заметно будут смотреться все остальные наклейки ассортимента (т.е.  выбирайте наклейки на которых нет ярлычка «прозрачные»).

Вы всегда можете проконсультироваться  у наших менеджеров, правильную ли наклейку вы подобрали - все менеджеры хорошо знают ассортимент и смогут грамотно вас проконсультировать.

наклейка на кафель для ванной фото

Можно ли клеить наклейки для кафеля на пол?

Наклейки прекрасно переносят влажность и уборку, но при интенсивном "топтании" наклейки могут истираться (обратите внимание на ламинат или линолиум, в тех местах, где стоит кресло на колесиках и т.п.). Чтобы гарантировать износостойкость наклеек в этом случае, их лучше покрывать защитной пленкой - ламинировать. Укажите при заказе в примечании или в разговоре с нашим сотрудником (по всем заказам оформленным через сайт обязательно звонит наш менеджер), что вы будете клеить наклейку на пол и мы ее заламинируем. Обратите внимание! Ламинация прибавляет к стоимости 40%, но делает наклейку защищенной от износа даже при очень активном использовании. В некоторых случаях мы также рекомендуем ламинировать и другие наклейки, если вы планируете клеить их на кухонный фартук, там где активно разделываются продукты, а убирается раз в неделю:) В таком случае, оттереть застывшие частицы жира без железной щеточки и порошка почти невозможно. Такую интенсивность уборки выдержит только наклейка с ламинацией. Напоминаем, для обыкновенных уборок с неагрессивным моющим средством ламинация не нужна!

фото наклейка на кафель на пол

Не помнется ли наклейка при доставке?

Мы упаковываем всю нашу продукцию в плотные картонные тубусы свернутыми в рулон. У нас все всегда доходит целым. 

Я могу оплатить наклейку при получении?

Мы отправляем наклейки услугой « Нова пошта». Если вы заказываете наклейку в стандартных размерах сайта, вы можете оплатить ее при получении в отделении «Нова пошта» услугой наложенный платеж. 

Как быстро вы отправляете наклейки?

Все заказы отправляются в течение 3-х рабочих дней (как правило, быстрее). Срок доставки по Украине зависит от вашего региона (смотри сроки доставки "Нова пошта"), как правило - 1-2 дня.

Перейти к выбору наклеек на кафель >>>
 

 водостойкие наклейки на кафель фото
24.04.2015
Наклейки на кафель - это возможность получить новый модный кафель быстро и дешево.
Подробнее