facebook
21.10.2022

Как выбрать наклейки на мебель

Виниловые наклейки можно клеить на стены, мебель, окна и технику без вреда для поверхности. С их помощью вы сможете преобразить внешний вид комнаты быстро, без затрат времени и денег.

В нашем интернет-магазине дизайнерских интерьерных наклеек можно найти большое количество вариантов декора. А известно ли Вам, что всю нашу продукцию можно наклеивать в том числе на мебель?

Наклейки на мебель: декорируем мебель своими руками!

Представьте себе дверцу устаревшего шифоньера, давно ставшего немодным. Поверьте, что декоративная наклейка на мебель способна изменить его внешний вид до неузнаваемости.

Эта статья содержит фотографии, присланные нашими благодарными клиентами, на которых хорошо видно как детская мебель своими руками преобразилась, благодаря декоративным наклейкам из винила. Пожалуйста, делайте скидку на то, что навыки фотографирования и фототехника у всех разные, особенно, если это камера телефона с малым количеством пикселей, поэтому наклейки на мебель также выглядят по-разному. Но, конечно же, по этим фотографиям можно сложить какое-то общее впечатление. Наши наклейки на мебель можно наклеивать на различные поверхности, такие как стекло, дерево, ДСП и другие.

Также вы всегда можете приобрести декоративные наклейки на мебель, которые состоят из нескольких отдельных элементов, таких как цветочки или бабочки, чтобы иметь возможность сформировать окончательную композицию самостоятельно.

наклейка бабочки фото наклейка мишка фото

Наклейка "Разноцветные бабочки" - 240 грн. Наклейка "Мишутка" - 295 грн.

наклейки на шкаф фото наклейки на шкаф фото

На фото сверху вы можете наблюдать фото шкафа в белом цвете до и после декорирования виниловыми наклейками ТМ DesignStickers. Кроме разноцветных бабочек на корпусной мебели есть еще наклейки цветы, феечка и замок.

наклейка машинки фото наклейка машинки фото

Наклейка "Машинки" - 480 грн.

Стоит сказать, что у нас на сайте есть широкий выбор наклеек для комнаты девочек и мальчиков.

Наклейки на детскую мебель: делаем детскую комнату особенной.

Занимаясь оформлением детской комнаты для своих деток или группы детского сада, многие из родителей стараются сделать акцент на том, что это комната предназначена именно для детей. Эту несложную задачу можно решить, благодаря обоям с детскими сюжетами. Но мы бы порекомендовали не спешить. Ведь существует куда более практичный вариант – декор мебели и стен виниловыми наклейками. Сейчас объясним почему.

Как известно, дети взрослеют очень быстро, а вслед за этим должен меняться и внешний вид их комнат, чтобы они соответствовали их текущим интересам и вкусам. И вот когда вашему чаду исполнится 5, вы и подумаете, что поклеить обои в мишках, чудесно смотревшиеся, когда ребенку был годик, было не самой лучшей идеей. Конечно же, затеивать ремонт каждый год – не вариант. Не без того, что есть родители, которые готовы к денежным затратам и у которых хватает времени и сил, чтобы выносить шкафы, кровати, убирать и снова складывать вещи.

наклейка прятки фото

Наклейка "Прятки" - 330 грн.

наклейка динозавры фото наклейка кот фото

Наклейка "Динозавры" - 335 грн. Наклейка "Гарфилд" - 280 грн.

С уверенностью говорим, что большинство людей не готово к таким подвигам. Поэтому мы предлагаем простой способ – виниловые наклейки TMDesignStickers. наклейки на детскую мебель помогут менять интерьер детской комнаты настолько часто, насколько вы и ваши дети этого захотят. В таком случае, вы избавляетесь от неприятных моментов ремонта, таких как горы мусора, передвижение мебели и нервотрепка. Такой декор мебели своими руками – это явная экономия (наклейки стоят гораздо дешевле, нежели количество необходимых рулонов обоев).

И это еще не все! Используя виниловые наклейки на мебель, вы могли бы купить относительно простую детскую мебель. Посмотрите на фотографии ниже. Это реальные фото наших покупателей, которые украсили свою мебель дизайнерскими наклейками. Трудно не согласиться, что такая мебель для детей своими руками выглядит просто шикарно! Цена такого набора наклеек 240грн. А теперь подумайте, во сколько вам обойдется аналогичный шкаф с красочным принтом. Ответ не заставит себя долго ждать – явно гораздо дороже.

наклейка город фото

Наклейка "Солнечный город" - 240 грн. 

Вы также наверняка не захотите менять мебель каждый год, пока ребенок будет расти. Опять же, виниловые наклейки для интерьера – лучший выход из положения, так как их можно менять с любой периодичностью.

Наклейки для мебели клеятся в том числе на шкаф. Прекрасный пример можно увидеть на фото. Наклейками можно декорировать не только мебель в детской, а и в остальных комнатах.

наклейка ветка бамбука фото наклейка колибри фото

Наклейка "Ветка бамбука" - 575 грн. Наклейка "Колибри" - 410 грн.

Купить наклейки на мебель очень просто, оформив заказ на нашем сайте. У нас также можно найти наклейки на шкафчики в детском саду. Детский садик – это особенное место, в котором детки проводят достаточно много времени. Поэтому мы советует красиво оформить игровую зону, стены над кроватками, место для занятий, чтобы ребенку всегда было интересно, и он чувствовал себя гораздо уютнее.

Еще у нас можно найти наклейки, которые помогут оформить интерьер в спальне, гостиной, прихожей. 

Виниловые наклейки для мебели на кухне и в ванной: практично, красиво, недорого.

Возможно, вы не знали, что виниловые декоративные наклейки не боятся повышенной влажности или нестабильной температуры, поэтому их запросто можно наклеивать в кухню и ванную комнату. То есть эти наклейки на мебель действительно рассчитаны на помещения, в которых жарко, когда мы готовим, или есть большая влажность, когда мы, скажем, принимаем душ.

В нашем интернет-магазине есть отдельный раздел, посвященный наклейкам на холодильники.


Вы знаете, что виниловые декоративные наклейки смело можно располагать на мебели и стенах в помещениях с повышенной влажностью и нестабильной температурой: безусловно, в первую очередь речь идет о кухне и ванной. Там где становится достаточно жарко, когда мы готовим или достаточно влажно, если мы принимаем ванную или душ.
 
В интернет-магазине ТМ DesignStickers Украина есть целый раздел с декоративными наклейками, на, можно сказать, основную кухонную мебель: холодильники

наклейка красные маки фото наклейка апельсины фото

Наклейка "Красные маки" - 390 грн. Наклейка "Апельсины" - 390 грн.

Вы легко сможете разместить виниловую наклейку на кухне и получить нечто уникальное, вместо обыкновенного шкафчика одного цвета. Важной особенностью нашего ассортимента является то, что у многих наклеек есть возможность выбора цвета из обширной палитры (более 50 вариантов оттенков) на ваше усмотрение. Также есть очень полезная функция – выбор пленки наклейки. То есть, если шкафы на вашей кухне имеют глянцевую поверхность, то и наклейку стоит выбирать глянцевую. Декорирование мебели своими руками при помощи наклеек с матовой пленкой создает эффект рисунка. Обращаем ваше внимание на то, что все наклейки можно наклеивать в том числе на кафель.

наклейка чайник фото наклейка чашки фото

"Цветущий чайник" - 280 грн. Наклейка "Чашки" - 210 грн.

Как снять наклейки с мебели.

Насколько легко или сложно будет снять наклейку зависит от поверхности, на которую они наклеивались, помещения и срока службы самой наклейки на мебели.

1. Стикер, который висел в комнате на виниловых или любых других не бумажных обоях, можно легко снять со стены, просто поддев его край чем-нибудь тонким. Но удалять нужно не спеша и аккуратно!

2. Немного труднее, но не намного, дело обстоит с наклейкой на мебели. Тут не нужно быть супер аккуратным как с обоями или краской. Вы точно не повредите лаковое покрытие шкафа.

3. В случае поклейки стикера на окна или кухонную мебель, вы должны учитывать, что из-за влажности и перепадов температуры наклейка плотнее «сцепляется с поверхностью», поэтому ее удаление потребует немного дольше времени и усилий. Но это не является критичным. Чтобы ускорить этот процесс, рекомендуем использовать обыкновенный фен, которым поможет размягчить клеевой слой, благодаря потоку горячего воздуха. На поверхности холодильника или кафеля могут остаться малозаметные следы клея, которые легко убираются с помощью моющего и тряпки.

наклейка орхидея фото наклейка фрукты фото

Наклейка "Орхидея" - 330 грн. Наклейка "Фрукты" - 330 грн. 

наклейка на шкаф фото, виниловая наклейка на мебель фото
31.10.2012
Мода на интерьерные наклейки пришла из Европы. Однако далеко не все знают, что наклейки из винила можно располагать не только на стенах, но и на корпусной мебели, а также бытовой технике. Поэтому все дизайны указанные ниже можно представить себе на любимом шкафе, который требует обновления. Также можно купить более простой зеркальный шкаф и заменить пескоструй красивой декоративной наклейкой на свой выбор. Внешний вид шкафа не проиграет, а цена такого декора будет намного ниже
Подробнее
фото маленькая спальня
01.07.2016
Иногда для того, чтобы создать неповторимую атмосферу в доме, нужно приложить чуточку усилий. Следуйте нашим советам по декорированию мебели своими руками, и даже самые старые предметы интерьера заиграют новыми красками!
Подробнее