facebook
25.10.2012

Виниловые наклейки на холодильник. Зачем?

Рано или поздно настает момент, когда вы первый раз слышите такое понятие: наклейки на холодильник. А этот момент обязательно настает, потому что этот способ декорирования с каждым днем становится всё популярнее. В случае, если слышите Вы о наклейках раньше, чем видите, возникает закономерный вопрос: "что это?" и: "зачем это надо?".

Наклейка на холодильник - тренд декора холодильника

Рано или поздно настает момент, когда вы первый раз слышите такое понятие: наклейки на холодильник. А этот момент обязательно настает, потому что этот способ декорирования с каждым днем становится всё популярнее. В случае, если слышите Вы о наклейках раньше, чем видите, возникает закономерный вопрос: "что это?" и: "зачем это надо?". Некоторые представляют себе это как подобие магнитов на холодильник. Но почти никто из тех кто слышал о наклейках на холодильники, но не видел их, не представляет себе как же они выглядят на самом деле.

наклейки на холодильник, наклейка для холодильника гламур, виниловые наклейки на холодильник

Когда на глаза попадается фотография  наклейки на холодильник, становится понятно, что это совсем не магнитик, более того, не остается сомнений, что наклейки на холодильниках - это красиво, что их может быть огромное разнообразие, как по цвету, так и по размерам. Но остается непонимание:

  • как такую красоту можно самостоятельно на холодильник перенести, ведь это наверняка сложно
  • подойдет ли наклейка по размеру на ваш домашний холодильник
  • как за этим всем ухаживать, чистить: ведь на кухне грязнится всё достаточно быстро
  • что будет с холодильником, если однажды вы решите стикер снять

наклейки на холодильник, наклейка на холодильник, виниловые наклейки на холодильник

Спешим Вас заверить, что все вопросы озвученные выше, решаются легко, что могут подтвердить сотни владельцев холодильников с наклейками. Технология перноса изображения такова, что доступна любому, уход за наклейками легок и позволяет использовать моющие средства, а при снятии наклейки с холодильника, поверхность становится такой же, как и и до нанесения наклейки: никаких повреждений или следов клея на двери холодильника не будет.

Чтобы не занимать много времени в этой статье, рекомендуем ознакомиться подробнее с тем какие виниловые наклейки в использовании.

Чем наклейки на холодильник могут быть полезны?

Помимо чисто деркоративной функции, наклейки на холодильник могут использоваться и с пользой. Помимо очевидной возможности: закрыть царапину на покрытии холодильника, наклейка может иметь поверхность, на которой можно писать мелом. Можно также приобрести наклейку комбинированную, которая будет сочитать и возможность для письма и носить чисто декоративную функцию, как эта "птица-секретарь".

наклейки на холодильник, наклейки для холодильника, виниловые наклейки на холодильник, наклейка птица - секретарь, наклейки на холодильник для записей

 Наклейки на холодильник могут быть изготовлены на заказ

Еще одно достоинство всех  наклеек DesignStickers, в том числе и наклеек на холодильники, что если в каталоге вы не нашли того дизайна, о котором мечталось, вы всегда можете изготовить наклейку на заказ по своему макету. Что же касается размеров, то любая из наклеек может быть адаптирована под необходимые вам параметры совершенно бесплатно (цена изменится только примерно пропорционально изменению размера в большую или меньшую сторону).

наклейки на холодильник, виниловые наклейки на холодильник, на холодильник цветок, роза на холодильник наклейка

Так что дело дело за малым, выбирайте современный элемент декора -наклейку для холодильника из каталога DesignStickers и жмите на карзину рядом с выбранным дизайном. И спустя несколько дней, дизайнерская наклейка уже будет украшать Вашу кухню!