facebook
05.11.2023

Новогодние наклейки для декора 2024

В нашем ассортименте Вы сможете выбрать новогодние наклейки на стену для дома, офиса или витрины магазина. Кроме того, это прекрасный вариант оригинального зимнего оформления к новому году детской и возможность создать праздничную атмосферу приближающегося праздника.

Новогодние наклейки. Украшаем витрины, окна или офис к Новому Году

Наши Новогодние наклейки - это возможность сделать каждый день праздничным.
Сейчас, когда холода подбираются всё ближе, так и хочется чтобы дома ждала украшенная сверкающими гирляндами елочка, подарки и теплое печенье с ароматным чаем.
В нашем ассортименте Вы сможете выбрать новогодние наклейки на стену для дома, офиса или витрины магазина. Теперь создать ощущение праздника в доме (и не только!) становится очень просто и интересно, особенно если делать это всей семьей!

Новогодняя наклейка на стену "Рождественский декор"

Новогодние наклейки на стену "Рождественский декор"
 

Красивенный зимний декор для кафе и кофеен из новогодних наклеек в акварельной технике. Каждый элемент наклейки клеится отдельно, их можно расположить по Вашему вкусу. Новогодние наклейки можно клеить на стену, дверь, окна или мебель. Размер композиции 50*50 см, по Вашему запросу размер можно увеличить. Будет превосходно смотреться как оформление к новому году дома, офиса, салона, а также на витрине магазина или уютного кафе.

Новогодняя наклейка на стену «Новогодняя коровка»

Новогодняя наклейка Бык символ года 2021

И конечно же в этом Новом Году не обойтись без символа года 2021 быка. Наш яркий и симпатичный новогодний бычок никого не оставит равнодушным. Любой интерьер с ним станет красочнее и привлекательнее. Каждый элемент наклейки клеится отдельно, их можно расположить по Вашему вкусу.
 

Наклейки на стекло или витрину "Новогодний декор".

Наклейки на витрину "Новогодний декор"

Наша новинка, прекрасно подойдет для оформление витрины на Новый год, новогоднего оформления окна, витрины, домашнего интерьера. Наклейка с обеих сторон стекла смотрится одинаково. Олень и все элементы наклейки могут клеяться отдельно. Возможно так же выбрать цвет, по Вашему желанию. Размер композиции 45*45см, по запросу можем изготовить в Вашем размере.

В нашем ассортименте праздничных виниловых наклеек Вы сможете выбрать для себя подходящий вариант для Новогоднего оформления витрины, окон кафе или ресторана, которые будут актуальны всю зиму.

Наклейка на витрину, окно "Зима"  Наклейка новогодняя для оформления витрины "Снежинки"

Для нанесения новогодней виниловой наклейки на поверхность не требуется специальных навыков и умений, кроме того, при вскрытии тубуса, в котором приходит Ваш заказ, Вы найдете инструкцию по наклеиванию.

Наши виниловые наклейки безопасны и не токсичны, так как изготавливаются из качественных материалов, которые имеют сертификат качества. Поэтому наклейки подходят для использования в детских центрах, детских магазинах или даже в больницах.

Новогодние наклейки на витрины "Зимний город".  Новогоднее украшение витрины наклейка на окно "Морозный узор".

Виниловые новогодние наклейки в акварельной технике помогут создать необычайно праздничную атмосферу, ведь все элементы выглядят будто нарисованные настоящими красками.
Кроме того, это прекрасный вариант оригинального зимнего оформления к новому году детской и возможность создать праздничную атмосферу приближающегося праздника.
Набор новогодних наклеек "Акварельные пингвины"  Декор к Новому году 2021: Набор наклеек: Санта"

Все наклейки представленные выше, Вы найдете в нашем разделе «для празников» или в разделе "оформление витрин".

Желаем Вам счастливого и уютного Нового Года!

Ваши 
DesignStickers

(050) 230-41-07,

(096) 196-70-11

(073) 196-70-11  - вайбер

Украшение витрины к Новому году фото
30.10.2023
Что мы предлагаем для оформления витрины на новый год? Несколько готовых вариантов дизайна. Это значит, что вам не нужно тратиться на услуги дизайнера. И можно не ломать голову, как бы сделать красиво, и віглядеть єто будет красиво.
Подробнее