facebook
27.11.2017

Новогодний декор своими руками: идеи украшения дома к Новому году!

Новогодний декор своими руками за 10 минут! Топ идей для украшения дома и офиса к Новогому году

Украшение дома или офиса к Новому году - приятный и радостный ритуал. Эта традиция создаёт атмосферу приближающегося праздника, делает крепче семейные и производственные отношения. Создать сказочный интерьер помогут дети, которым процесс запомнится надолго, с ними можно выполнить новогодний декор своими руками.

Новогодний декор своими руками

Обычный стеклянный шар легко превратить в произведение искусства с помощью старых дисков, инструментов и клея. Произвольно разрезать диск на кусочки небольшого размера, оклеить ими шар по всей поверхности. Сверкая всеми гранями, шарик в стиле диско настроит на праздничный лад.

новгодний декор фото, игрушка на елку, шар на елку своими руками, фото, шар на елку из диска

Искусственные ёлочки давно спасают лесных красавиц от вырубки. Хвойный аромат дома создадут еловые ветки, собранные в венок. Его можно дополнить елочными игрушками, лентами и мишурой. Пушистый новогодний декор размещают на входе в дом.

новогодний декор, рождетсвенский венок, фото, венок на дверь своими руками

Альтернативой большой елке станет миниатюрная настольная. Совсем не сложно сделать яркий новогодний декор хенд-мейд. Аксессуар из картона и цветной бумаги или ткани выполняется следующим образом: бумага нарезается на одинаковые кусочки с краем в форме лапки. На картонный конус снизу-вверх по спирали наклеиваются все элементы.

новогодний декор, маленькая елка фото, елка своими руками, елка из бумаги фото

Новогодний декор окон

Загадочно смотрятся на окнах вытынанки или силуэты из бумаги, причем как с наружной, так и внутренней стороны. Их можно также вырезать самостоятельно или купить готовый.

наклейка на окно, зимний город фото, новогодний декор

"Зимний город"

фото зимний лес, наклейка на окно, новогодний декор

"Зимний лес"

Декоративные наклейки - это быстрый, недорогой и эффектный новогодний декор. За считанные минуты они превратят обычное окно в волшебное. Их можно клеить не только на стеклянную, но и на кафельную, полимерную и деревянную поверхность. Наклейка на стену легко крепится и снимается без повреждений. Исключение составляют стены, оклеенные бумажными обоями.

наклейка на стену, новогодние собаки фото, щенки, новогодний декор

"Новогодние собаки"

фото скандинавский олень, наклейка на стену, новогодний декор

"Скандинавский олень"

В интернет-магазине можно заказать наклейки, способны подчеркнуть любой интерьер. Уютен и самобытен новогодний декор в стиле хюгге - шарики, сердечки, игрушки с любовно вышитыми стежками. Забавные звери в зимней одежде и добрый Дед Мороз поднимут настроение и добавят красок в зимний день.

Идеи новогоднего декора могут быть разнообразны, главное, их воплощение должно быть душевным, легким и радостным. Больше разнобразных вариантов декора и наклеек к Новому году и другим праздникам вы можете посмотреть в нашем разделе Для праздников.

06.12.2012
Новый год – самый сказочный праздник в году. И подарки хочется делать оригинальные, необычные. Но что оригинального можно придумать? Несмотря на то, что детские магазины ломятся от игрушек, весь ассортимент известен наизусть..
Подробнее
фото современный декор детской
29.06.2022
Создайте современную детскую комнату для вашего ребенка при помощи нехитрых приемов.
Подробнее
22.09.2023
Топ 5 идей как сделать свое жилье по-осеннему уютным. Осенний декор дома своими руками будет выглядеть очень красиво и тепло, ведь вы вложите в него частичку своей души, что немаловажно
Подробнее