facebook
04.09.2023

Оформление витрин к празднику Хэллоуина

Буууу!! Самый ожидаемый праздник этой осени уже приближается и поэтому, пришло время украшать витрины и окна, праздничным будоражащим декором.

Оформление окон и витрин к Хэллоуин

Буууу…самый ожидаемый праздник этой осени уже приближается и поэтому, пришло время украшать витрины и окна, праздничным будоражащим декором.

Для нас, праздник Halloween - это так же хороший повод порадовать Вас нашими новинками, так что устраивайтесь по-удобнее, сейчас будет жуууутко интересно!

Только представьте, как круто будет выглядеть витрина Вашего магазина, кафе или салона с такой наклейкой в виде черепа. Такая наклейка - идеальное решение для витрин, так как она одинаково красиво будет смотреться с обеих сторон стекла. В набор входит череп и летучие мыши.

Виниловая наклейка к Хэллоуину «Череп»
Цена 375 грн.
декор витрины на Хэллоуин

Еще одна наша жутко-прекрасная новинка.

Хотите со вкусом украсить окна в кафе на Хэллоуин? – декоративная наклейка «Скелет» это как раз то, что Вам нужно. Разместив красавчика на витрине у входа в кафе, он будет с радостью встречать Ваших гостей, вызывая только позитивные эмоции.

Декоративная наклейка на Хэллоуин «Скелет»
Цена: 265 грн.
Оформление витрины на Хэллоуин

А если частыми посетителями в Вашем заведении являются детки и Вы хотели бы создать веселую атмосферу праздника Halloween, то мы с радостью предложим Вам прикольные наклейки на Хэллоуин  - «Бууууу».

Декоративная наклейка на окна и витрины к Хеллоуину «Бууу»
Цена: 275 грн.
наклейки на окна к Хєллоуину

Пожалуй, самая универсальная наклейка к Хеллоуину, которой можно украсить окна, витрины магазинов, стеклянные двери  или окна в офисе.

Волнующая атмосфера праздника Вам обеспечена. А только представьте, какое крутое будет селфи на фоне луны!

В набор входит луна и летучие мыши.

Виниловая наклейка на Хеллоуин «Ужасная луна»
Цена: 235 грн.
Наклейки на стены к Хэллоуину

Всегда самый актуальный декор витрины к Хеллоуину  это тыквы.

Маленькие, большие, разной формы и с разными гримасами украсят любое окошко, даже самое маленькое. Вместе с летучими мышами создадут мистическую атмосферу в праздник Хеллоуина.

В набор входят тыквы и летучие мыши.

Декоративная наклейка на окна и витрины «Ужасные тыквы»
Цена: 300 грн.
оформление окон кафе на Хэллоуин

Кажется, эта пушистая воришка, украла метлу у ведьмы. Прикольное украшение для Вашей витрины или окон в предверии Хеллоуина.

Наклейка цветная с двух сторон  - это идеальное решение для праздничного декора витрины, ведь наклейка будет одинаково красивой не только для гостей Вашего заведения, а и для всех остальных прохожих.

В набор входят: кошка, метла, тыквы и летучие мыши.

Оформление витрины на Хэллоуин «Кошка на метле».
Цена: 255 грн.
Оформление витрины Хэллоуин

Как видите, создать атмосферу ужасающего праздника Хэллоуина на витринах, окнах совсем не сложно, когда есть такие прикольные и атмосферные наклейки. Преимуществом таких наклеек является то, что они двусторонние, одинаково красиво смотрятся с обеих сторон стекла, легко клеятся и так же легко снимаются.

По желанию, размер наклеек можно увеличить под размер Вашей витрины или окна. А также, с радостью изготовим наклейку по Вашему, индивидуальному дизайну!

Если Вы хотите красиво и со вкусом оформить витрину Вашего магазин или торгового центра, салона или окна и Вы не знаете какую лучше наклейку выбрать, наши менеджеры с радостью Вам помогут в выборе.

Еще больше вариантов для праздничного оформления окон и витрин Вы сможете найти перейдя по ссылке на нашем сайте https://www.designstickers.com.ua/okna_vitrini.html