facebook
12.07.2016

Подготовка к новому сезону в детском саду и школе.

В середине лета перед родителями остро становится вопрос о ремонте в школе и детском саду. Чтобы сделать комнаты уютнее и более интересными детям, придется проявить творчество и фантазию.

Готовимся к новому сезону в детском саду и школе.

 

Летние каникулы – это пора беззаботного веселья и новых впечатлений для школьников и малышей, которым еще предстоит узнать, что такое школа. Пока детвора наслаждается свободой, в детских садах и школах начинается процесс оформления помещений. От результатов проведенной работы, и от того, насколько изменится в лучшую сторону оформление детского сада, будут зависеть настроение, комфорт и общая атмосфера в предстоящем учебном году.

фото оформлении группы детского сада

Идея для украшения группы детского сада.

Бывает очень сложно определиться с тем, как именно оформить то или иное помещение в начальных классах или детском саду. И родителям, и воспитателям хочется внести что-нибудь новое в спальни, классы и игровые комнаты.

С помощью предоставленных ниже фотографий Вы сможете почерпнуть идеи для оформления стен группы в детском саду.

фото идеи оформления группы детского сада

Специальные наклейки на стену оживили помещение и оно заиграло яркими красками.

Обновление раздевалки в детском саду.

От того, как оформлена раздевалка в детском саду, зависит первое впечатление ребятишек, а также их родителей. Можно подчерпнуть идею дизайна из предоставленного ниже фото.

фото оформление раздевалки в детском саду

После смены интерьера раздевалка стала похожей на воздушный замок, парящий высоко в небе. Комната светлая, уютная и оформлена в светлых нежных тонах, приятных глазу. Также привлекают взор следующие элементы:

  • лавочки разнообразных цветовых гамм с мягкими сиденьями;
  • разноцветные коробки для хранения обуви выделяются за счет белоснежных одежных шкафчиков;
  • занавески и коврики на полу с различными рисунками.

Для того чтобы сделать такой дизайн раздевалки не нужно тратить огромные суммы – это можно сделать своими руками. Такое помещение поднимает настроение каждому, кто в нем находится.

Делая оформление раздевалки в детском саду при помощи декоративных наклеек, вы создаете сказочную атмосферу, ведь изображения разной тематики придают нотку необычности любому помещению, будь то спальня, раздевалка или учебный класс.

Готовим класс к новому учебному году.

Зачастую ремонт класса в школе представляет собой поклейку обоев, покраску стен и полов. Поменять столы, стульчики и шкафы школе удается не всегда, иногда только с помощью родителей. По этой причине вопрос о том, как сделать ремонт в школе и обновить класс, да так чтобы это было со вкусом, становится очень важным.

фото ремонт класса начальной школы

На фото изображена хорошая идея грамотного оформления учебного класса. Внимание привлекают следующие детали интерьера:

  1. яркие столы и стульчики выполнены в одной цветовой гамме - теплого желтого цвета;
  2. стены, выкрашенные в голубой цвет, не отвлекают от учебного процесса. Нарисованные на поверхности стен замки, на несколько тонов темнее основного цвета, идеально вписываются в общий интерьер, не отвлекают, а наоборот дополняют фон;
  3. оригинальные стенды, привлекающие к себе внимание;
  4. зеленые растения в горшках как бы вдыхают жизнь в помещение.

Освежат помещение детские наклейки на стену. Это не только практично, но и удобно, ведь их можно мыть, а когда малыши станут постарше, наклейки можно снять, при этом поверхность, на которой они были, никак не пострадает.

26.02.2023
Яркие долговечные виниловые наклейки украсят шкафчики и стены в детском саду Вашего ребенка!
Подробнее
оформление для детского сада дети и цифры
23.07.2022
Всем родителям хочется, чтобы оформление группы было жизнерадостным, безопасным, долговечным, нравилось их детям, и при этом было доступно по цене, так как трат, когда ребенок идет в детский сад и так очень много.При помощи виниловых наклеек вы сможете оригинально и ярко оформить детский сад: и спальню, и игровую комнату, и ванную комнату ,и шкафчики, и кроватки.
Подробнее
фото наклейка алфавит на мебель
12.08.2022
Красивые фотографии  визуализаций, интерьеров детского сада "до" наклеек ТМ DesignStickers и "после" того, как наклейки дополнили интерьер детского сада.
Подробнее
фото раздевалка в детском саду
11.07.2022
Осовременить детскую раздевалку всегда можно, используя виниловые дизайнерские наклейки! Наклейки можно мыть и менять хоть каждый сезон.
Подробнее