facebook
22.10.2012

Какая разница между интерьерными наклейками и стикерами?

Время от времени посетители нашего интернет-магазина спрашивают нас о том, какая разница между стикерами и наклейками.

Время от времени посетители нашего интернет-магазина спрашивают нас о том, какая разница между стикерами и наклейками.

Для всех, кто знаком с английским языком, вопрос должен отпасть сам собой и тем не менее, даже от людей знающих точный перевод слова стикер, иногда можно услышать: "Так, а какая разница между "интерьерными наклейками" и "интерьерными стикерами"? Возможно, отличие в качестве материала?"

интерьерные наклейки на стену "круги"

Чтобы снять сомнения у всех, кто интересуется ответом на этот вопрос, отвечаем: разницы в этих двух понятиях нет никакой - речь идет о разных названиях одной и той же продукции:  декоративных наклейках на стены.

Стикер (sticker) - слово заимствованное из английского языка  и дословный перевод которого и означает - наклейка.

Просто в современном русском языке прижились оба названия продукции, и теперь производители, в том числе, DesignStickers, упоминают на своих сайтах обе формулировки: и интерьерные наклейки, и стикеры для интерьера, чтобы товар был понятен, а также найден в поисковиках теми, кто узнал об этом способе декорирования интерьера под любым из этих названий.

Качество налеек зависит не от названия, а от качества материала, из которого наклейки произвели. Например, продукция DesignStickers изготавливается только из качественного европейского сырья, одного из мировых лидеров среди производителей виниловой пленки, поэтому интерьерные наклейки будут украшать Ваши квартиры, машины и ноутбуки долгие годы без потери качества. Подробнее со свойствами виниловых наклеек вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

Виниловые наклейки - все товарные свойства здесь