facebook
27.05.2013

Алфавиты на русском, украинском и английском языках для Вашего ребенка!

Алфавит на русском, украинском и английском языках от ТМ DesignStickers - это декор комнаты ребенка и обучающий материал одновременно!

В наше время, когда многие вещи в состоянии выполнять несколько функций одновременно (например, мобильный телефон уже не только телефон, но и фотоаппарат и плеер и мини-компьютер, диван на ночь превращается в кровать), от декора интерьера тоже можно ожидать чуть больше, чем просто эстетическое удовольствие. Особенно это касается декора детской комнаты.

Одним из самых удачных решений "2 в 1" для оформления интерьера комнаты ребенка является алфавит. В интернет-магазине компании DesignStickers можно приобрести алфавит на двух языках:  украинском и аглийском. Все буквы имеют рядом расположенных животных или предметы которые начинаются с этой же буквы, как собственно часто и представлены алфавиты в азбуках при изучении букв.

абетка - алфавит на украинском языке: каждая буква абетки клеится на стену отдельно

"Абетка" - алфавит на украинском языке. Цена 410 грн.

Конечно, в настоящий момент на рынке Украины есть возможность приобрести  алфавит, в том числе наклейки, и кроме продукции ТМ DesignSticker. Некоторые из них, существенно дешевле. Почему же стоит остановить свой выбор именно на алфавитах  нашей компании?

Как говорилось в начале статьи, идеальный вариант, когда вещь может выполнять две функции одновременно: и декора и обучения. Алфавиты ТМ DesignStickers - идеально подходят для этой цели. Все элементы большие с интересными декорами, краски насыщенные. Располагать буквы можно в любом порядке и на любом расстоянии друг от друга. Срок службы алфавита неограничен: он может провисеть на стене или шкафах как угодно долго. Материал из которого изготовлены алфавиты не подержен влиянию перепадов температуры и влажности, поэтому, при желании Вы можете располагать наклейки в ванной комнате.

АВС - алфавит на английском языке для изучения ребенком английского языка. Все буквы имеют яркую расцветку и клеятся на стену отдельно друг от друга.

АВС - алфавит на английском языке. Цена 410 грн.

Все алфавиты и на английском и на украинском языке прекрасно согласуются между собой, поэтому если вы решили одновременно учить и допустим и буквы украинского и буквы английского алфавита, Вы смело можете размещать их на стенах в одной комнате, они будут органично дополнять друг друга.

Если же Вы хотите вначале выучить украинский алфавит и только потом приступить к изучению английского языка, то Вы просто снимите, когда решите, наклейки с буквами уже выученного алфавита и наклеите тот алфавит, который собираетесь учить.

дизайнерская наклейка на стены или мебель "буквы" - прекрасное учебное пособие для составления слов и изучения алфавита

"Буквы" - наклейка для декора детской комнаты и составления надписей на стене. Цена 410 грн.

В ассортименте ТМ DesignStickers есть также еще один вариант для изучения алфавита - наклейка "Буквы". На наш взгляд, эту наклейку стоит приобретать, когда ребенок уже выучил буквы и уже может составлять простые слова. Из наклейки "Буквы" можно составить имя ребенка, родителей или составить имя любимой игрушки. Если вам необходимо по 2-3 каких -то буквы (в стандартном комплекте по 1 букве всех букв алфавита), укажите это в примечании к заказу и мы реализуем это для Вас.

Вернуться в полный каталог наклеек на стены TM DesignStickers