facebook
21.06.2016

Придаём индивидуальность детской мебели от Икеа с помощью наклеек.

Виниловые наклейки способны дополнить детскую мебель. Особенно, если это современная мебель шведской компании Икеа. Узнайте больше об улучшении внешнего вида детской мебели в нашей статье!

Придаём индивидуальность детской мебели от Икеа.

 

Каждый родитель с момента появления на свет своего ребёнка старается создать для него собственный красивый, увлекательный, познавательный и, что не менее важно, комфортный мир. Весёлые и красочные герои сказок, которые окружают ребёнка с рождения, помогут ему сначала научиться различать цвета, чуть позже разовьют фантазию, которую он будет проявлять, придумывая различные увлекательные истории, а вскоре помогут научиться считать и писать. Один из вариантов оформления детской спальни – виниловые наклейки с яркими детскими сюжетами.

Декорирование детской мебели Икеа наклейками.

Икеа – компания, имеющая шведские корни, известная всему миру своим стильным дизайном предметов мебели и элементов интерьера. Но кто-то может посчитать красивые, практичные шкафчики, кроватки, стеллажи для детских спален скучными. Наклейки на мебель способны украсить любую мебель, индивидуализировать её и подчеркнуть характер вашего ребёнка. Наклейки на мебель очень просты в использовании: просто взгляните на вид этого замечательного комплекта СТУВА от шведской компании Икеа.

фото оформлении детской мебели икеа наклейками клумба

Наклейка в детскую "Клумба".

Для начала выберите красивый рисунок и наклейте картинку на шкафчик. Композиция состоит из нескольких изображений, изменяя положение которых, вы сможете изменить и индивидуализировать ваш конечный рисунок. То есть, абсолютно каждая композиция будет неповторимой.

фото оформлении детской мебели икеа наклейками прятки

Детская наклейка "Прятки".

 

Практичность мебели от Икеа в детской комнате.

Детская мебель от компании Икеа отличается не только стильным дизайном, но и огромной функциональностью. Наклейки в детскую спальню помогут Вам изменить мебельный гарнитур не только в связи с ростом ребёнка, но и с его развитием, так как какие-нибудь виниловые наклейки из нашей коллекции обязательно придутся по вкусу Вашему ребёнку и Вам.

фото оформлении детской мебели икеа набором наклейклеек феи и цветы

Набор наклеек "Феи и цветы".

В нашем ассортименте существуют наклейки для детей любых возрастов – от младенцев до подростков, каждый найдёт для себя что-то интересное. Делая обстановку в комнате малыша, в зависимости от его возраста вы можете легко менять интерьер детской, не прибегая к дорогостоящему ремонту. И это не доставит Вам абсолютно никаких неудобств.

 

Украшение наклейками не только мебели Икеа.

Замечательные самоклеящиеся рисунки можно использовать не только для декора мебели. Вы можете выделить ими игровую зону в детской комнате. Еще один вариант - расположить забавных персонажей над кроваткой малыша, чтобы он засыпал и просыпался, глядя на яркие картинки. На этой фотографии вы можете увидеть, как виниловые наклейки на стену могут преобразить комнату, благодаря своим ярким краскам и забавному детскому сюжету.

фото оформлении детской мебели икеа наклейками солнечный город

Наклейка в детскую "Солнечный город".

Оформление детского сада - детских групп, раздевалок, шкафчиков, тоже можно замечательно исполнить с помощью наклеек с весёлыми детскими рисунками, не затратив при этом много средств, времени и сил.

Ощутите себя настоящим дизайнером, используя наши наклейки: выберите сюжеты и картинки, учитывая интересы ребёнка, и наклейте изображение с ними на любую подходящую поверхность. И не забудьте привлечь к этому занятию своих деток – это будет очень интересно и познавательно!

наклейка-доска для рисования мелом
04.02.2013
Позвольте своему ребенку рисовать на стенах, благодаря наклейки-доски для рисования мелом..
Подробнее
фото картинки для детской, фото декор для стен, интерьер детской фото, декорировать стены фото, фото картины на холсте
29.03.2013
Дорогие посетители нашего магазина! Мы расширяем возможности декора для стен в детской комнате. Теперь мы предлагаем не только интерьерные наклейки, но и картины, выполненные на холсте.
Подробнее
наклейка морской алфавит с кораблями, якорями
14.09.2015
В ассортименте ТМ DesignStickers есть различные виды наклеек на морскую тематику, которые позволят вам оформить интерьер в морском стиле.
Подробнее